Детское здоровье
ЧТО МОЖНО ДАВАТЬ РЕБЁНКУ С ДВУХ МЕСЯЦЕВ?
ИМЕЮ ВВИДУ ПРИКОРМКУ,ДЛЯ ПЕРЕВОДА РЕБЁНКА НА НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ,КАКИЕ СМЕСИ ХОРОШИЕ?
А вобще все рекомендации по кормлению, докорму, прикорму должен давать учасковый врач педиатр, это его прямая обязаность! А еще при каждой детской поликлинике есть комната здорового ребенка, где так же можно получить рекомендации по кормлению и уходу за ребенком.
Частично соглошусь с ниже написаным. НО первый прикорм здоровому ребенку при грудном вскармлевании дают с 3-х месяцев, в виде фруктвых или овощных соков, начиная с нескольких капель, для стимуляции развития пищиварительной системы, также рекомендуется водить в рацион питания ребенка творог (лучше готовитьь саамим из кифирных продуктов или получать на молочной кухне) .
Ну и т. д. это целая наука о детском питании...
Прикорм (пюре и каши) вводят с 6 месяцев. Смеси-не нормальное питание! Вы преувеличиваете. Смесь подбирается в индивидуальном порядке, зависит от многого : срыгивания, запоры или жидкий стул.. . И делает это педиатр.
какая прикормка? до 6 месяцев ничего кроме грудного молока давать нельзя! при дефиците грудного молока врач должен назначить лечение гипогалактии и уж потом при отсутствии результатов должен подобрать и рассчитать смесь малышу!
наивный вы Михаил
СМЕСИ-ХИМИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ
и по определению не могут быть нормальным питанием для малыша
мамино молоко-единственное приемлемое питание
СМЕСИ-ХИМИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ
если мама кормит сама, то до 6 мес. ничего ненадо давать, только воду и постепенно вводите соки, а если на исскуственном питании, то с 5 мес. Ненадо раскармливать раньше времени, у ребёнка ещё не сформирован кишечник, поджелудожная, желчь, печень.... я имею ввиду, что они не действую в полную силу.
смеси мы пили микамилк а вообще в баночках питание
грудное молоко до 6-ти мес
смеси