Детское здоровье

моей дочке 15 лет стала психованной что делать

Переломный возраст, это бывает
формируется характер. . скоро пройдёт
Будьте терпеливы и отнеситесь с пониманием
Алма Ибраева
Лучший ответ
Переходный возраст и может еще неудачная любовь, в этом возрасте часто бывает - очень переживают.
Оставить ребенка в покое и не приставать. Не лезть с нотациями, нравоучениями, советами. Через некоторое время само пройдет.
???????? ???????????????
Ничего не делать, перетерпеть - переходный возраст у ребенка.
Переходный возраст. Пройдет.
Gulmira Yessilova
Пустырник подавайте. Общайтесь с ней как с равной.
Irina Yatlo
Моему тоже ничего сказать нельзя сразу кидатся начинает. Вот жду когда подростковый период немного попустит. Спуску все равно не даю. Спортом да с репетиторами занимается, с дочкой играется. обязательно каждый день интересуемся как дела. Переодически обговариваем поведение когда спесь утихнет.
приковать к батарее и не кормить два дня
Arinka Kovaleva
готовить деньги на свадьду скоро мужа приведет
Терпения Вам, моя милая!!
подождать годика 3-4, пока трудный возраст пройдёт!
Eza Eza
у нее переходный возраст. Попробуйте найти с ней общий язык, и возможно, узнаете причину ее нервных срывов. терпения вам.
подростковый период. быть бдительней но не новящивым.
В этот период нужно быть особенно снисходительным морально и силным физически. Определенный период времени придется пренебрегать своими принципами ради сохранения отношений
в чем выражается-то? А непонимание родителями идиотизма детей в переходный возраст - избитая проблема
сходите к психологу
Подарите побольше ласки и попробуйте узнать причину и помочь в душевной боли. Она всю жизнь будет вспоминать, что вы в трудный момент ее жизни помогли ей лаской и любовью. Злом еще больше озлобите.
лечи
Все ответы конечно верны... но что делать если девочка забэрэмэнэла??? Сейчас это в порядке вещей! Как хорошо что у меня пацан! С моим мнимым характером-я бы жила как на иголках)))