Детское здоровье
как похудеть после родов? Меньше есть- не предлагать. и так мало ем.
Если Вы кормите грудью малыша, то пока забудьте об этом. Если не кормите, то каждый раз за час до еды выпиваете столько воды, сколько сможете. После 19 часов не кушать, слегка снизить потребление сладостей, макарон, булок. А так, живите и радуйтесь жизни . И главное- каждый день говорить себе, что Вы неотразима со всех сторон . Удачи!
по поводу "мало ем", всё очень индивидуально и неодозначно, вы можете есть к примеру 2 раза в день по 2-3 булочки или пиццы, или тортики разные с печеньем, запивая всё это сладким чаем-кофе и представьте себе будете поправляться, потому что привышаете таким питанием все нормы углеводов дневные, а можете есть утром ветчина с яичницей. в обед бульон, кусочек рыбы или курицы, полдник -яблоко, ужин салат овощной, творог, кефир (исключить т. е. мучное и сладкое и пиво!) , и будете худеть не голодая при этом.
если на ГВ, то дите и так все высосет. а если не на ГВ - то физ-ра
Это из-за гармонов посоветуйся с врачом.
Во-первых, обязательно делать по утрам зарядку, во-вторых, до 16.00 кушать всё что угодно, по желанию, после 16.00 кушать только овощи и фрукты и то, только в том случае, если голод не выносим. Чувство голода хорошо подавляет обычная вода. И это принять за правило на всю жизнь, если Вы действительно хотите быть красивой и стройной. Когда Ваша фигура будет Вас удовлетворять, ограничение в питании можно передвинуть с 16.00 до 19.00. Вначале это тяжело дается, потом входит в привычку. Уж поверте мне, проверено на себе. В данное время своей фигурой я довольна. А была такая, что боялась лишний раз на себя в зеркало смотреть. Желаю Вам большой удачи! Всего можно достичь при большом желании!
Не надо худеть. Выкормишь ребёнка-вес сам восстановится.
если на фото это Вы, то не вижу причин худеть!! !
если Вы кормите, то на диете Вам сидеть НЕЛЬЗЯ ни на какой
вот, когда кормить СОВСЕМ перестание, тогда и спрашивайте
я по-первых права деток отстаиваю, а уж потом их мамам фигуры могу помочь вернуть в форму
ладно, пока я добрая, читайте
дело не в количестве, а в качестве
т. е. никаких каш, белого хлеба, картошки, мучных и макаронных изделий - всё это исключить ВООБЩЕ из ежедневного рациона
молоко в холодильнике (для Вас, не для ребёнка) должно быть ТОЛЬКО 1%
йогурты и кефиры - той же жирности (или без неё вааще)
мясо, рыбу (желательно морскую) лучше запекать или парить, а не жарить
по возможности для приготовления еды использовать (желательно) ТОЛЬКО оливковое масло
много овощей и салатных листьев, фруктов 2-3 в день
никаких конфеток, булочек и пироженных
никаких сладких и газированных напитков!! !
ВСЁ это не имеет НИКАКОГО отношения к ребёнку, ребёнок должен питаться полноценно и разнообразно!
ладно, пока я добрая, читайте
дело не в количестве, а в качестве
никаких конфеток, булочек и пироженных
Качайте пресс. И не ешьте после 18-00.
На фото Вы нормальная, зачем худеть? Через год само сойдет, больше двигайтесь, гуляйте.
Тогда больше пить.
А Вы кормите?
Есть хорошая система "Система - 60 Екатерины Миримановой" (введите в поиске) . Там учат правильно питаться, и кг. тают.
А, кстати, не все после кормления худеют, некоторые, наоборот поправляются.
Смотря сколько времени прошло, смиритесь, что через 2 месяца после родов, вы не вернетесь в 100% форму до беременности.
Если кормите грудью - это просто спасенье, все это выдумки, что когда кормишь, жиреешь. Неправда, при жесткой диете для мамы (никаких булок, жареного, колбасы и .т. п. ) - организм очень быстро расходует запасы, которые сделал на случай вашего голода после рождения ребенка, чтоб вам было, чем его кормить.
И главное, кардионагрузки, а проще говоря, прогулки с ребенком. если у вашего малыша уже выработался определенный режим (например, моя стала с 5мес спать по 2 раза в день по 2-2,5 часа) - то коляску и на улицу. только надо ходить, а не сидеть, на лавочке. Ходить. Все борщи, пылесосы, утюги - подождут. У вас отпуск по уходу ЗА РЕБЕНКОМ, вот и ухаживайте. Все успеется.
Я за беремнность набрала 24 кг (до берем вес 67), сейчас ребенку год, вещи, которые носила до беременности мне велики. Так что - гуляйте и гуляйте, ну и кормите ребеночка.
заниматься спортом
Больше срать?!
пресс