йооооооооооооооооооооо
а я б на вашем месте пошла бы к этому стоматологу и БУЧУ подняла бы
т. к. я не уверенна, что в таком возрасет ВООБЩЕ РАЗРЕШЕНА эта процедура!!! !
а для того, чтоб получить с вас ещё пору сотен долларов, он Вам ещё и не такое расскажет (нет эмали, дурак он, ваш доктор!!! )
проверьте с какого возраста разрешена эта процедура!!!! и жалобу в поликлиннику, может хоть бабки вернут, а при хорошо поставленном деле можно ещё и маральную компенсацию получить (при условии, что вред ребёнку причинили ТОЛЬКО моральный, а не испортили ему что-нибудь, не дай Б.. г)
пыталась по Израилю найти, делают ли у нас посеребрение - НИЧЕГО не обнаружила, это настораживает, есть вариант, что процедура или (в лучшем случае) бесполезна или (не дай Б.. г) вредна, т. к. ну ничего не поделаешь, наши врачи, всё-таки одни из лучших в мире (ничего тут не попишешь)!!!
Детское здоровье
у ребенка 1,5 лет нет на зубках эмали (( кто с этим сталкивался?
Как вы определили?
стоматолог должна была выписать курс препаратов Кальция. нам выписывали жевать какой то кальций на ночь, потом нам делали физео-зубов (да-да делают) с кальцием 10 сеансов.
было дело.. и фторировали и серебрили--без толку... зубы в конечном итоге поломались именно в этом месте. (4 верхних резцов) -сейчас 7 лет--успешно выпали.. и выросли хорошие нормальные
у нас тоже самое! правда эмаль была .. но кариес начался тоже посеребрили, 4 зуба, просто чистите зубки, и ждать когда уже появятся коренные.. . витамины ешьте с кальцием.
Попробуйте физиотерапию с кальцием и фтором для укреплении эмали, витамины во внутрь. Еще после чистки покрывают лаком