Детское здоровье
лечение дизбактериоза 3 ст. назначили с антибиотиками, в то же время другие запрещают их если есть кандида. что делать
зачем вы спрашиваете совет у людей которые понятия о медицине не имеют? наверняка вы сдавали кал на бак посев и была выделена патогенная флора ( например клебсиела или стафилококк).. наверняка также был сделан анализ на чувствительность... лечение дисбактереоза 3 степени комплексное и лечить только пробиотиками это бессмысленно. слушать надо врача а не бабок у подъезда! и вообще можно проконсультироватся у нескольких врачей если не доверяете своему
Дисбактериоз не антибиотиками лечат, а ПРОбиотиками - линекс, бактисуптил, бифидобактерин, хилак, бифи-форте и т. д. Если есть золотистый стафилококк - то прописывают бактериофаг 3 дня, потом пробиотики
Одна из методик лечения дисбактериоза - Австралийская методика, чаще используются фаги, но применение антибиотиков возможно. Если правильно все назначено и к данным антибиотикам есть чувствительность, то почему бы и нет
Три продукта: кора белой ивы ( глистогонное ср-во и раст. аспирин) Корень китайской золотой печати ( растит антибиотик) и корень одуванчика убирают паразитарную среду потом стевия с хризантемой, и Вайтадофилус-самые лучшие и концентрированные бифидобактерии
вот главный ответ на ваш вопрос http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
зайдите на сайт института габричевского. там много полезной информации
Чаще всего дисбактериоз вызывается условно-патогенной флорой, а с ней тоже борются антибиотикотерапией, тем более если это 3-степень.
Антебиотики убивают микрофлору и закисляют организм
кандида вообщета полезна она участвует в пищеварении, она становиться потагенной при низком PH .
Ощелачиваться срочно Коралловой водой и микрогедрином
заселять микрофлору 4 капсулы мегаацедофилуса в день+ проволокно оно содержит клетчатку в каторой живут бактерии
Антибиотики только усугубляют течение дисбактериоза и лечение может быть неэффективным. Кандиду лечите местно, а дисбактериоз Линексом в несколько курсов+кисломолочные продукты с живыми бактериями.
У нас был стафилококковый дисбактериоз. Назначали Бифидо и лакто бак., ферменты и Стафилококковый бактериофаг
Лечить дисбактериоз антибиотиками это самоубийство. антибеотики наобарот убивают всю микрофлору кишечника.
попробуйте Бифидобактерии они есть в припаратах: Бифидобикторин, Линекс.