Детское здоровье
Как и чем лечить ребёнка в 3 года если ушки стреляет?
Это один из важных органов, поэтому нужно ответственно подходить к данной проблеме. Это отит и с ним к лору бегут сразу, после осмотра назначают лечение, иногда капель ушных бывает недостаточно, назначают антибиотик внутрь. Так что самолечением не занимайтесь, а не долеченный отит может привести к снижению слуха, тоже самое касается не верного лечения.
Дотянете, ища помощи в интеренете, и гной попадёт в мозг. Хотите погубить ребёнка? Бегом к врачу!
Для начала сходить к отоларингологу.
Вызовите врача на дом.
Давайте через интернет лечить будете себя, а ребенка все-таки отведете к врачу....
К врачу не пробовали обращаться??? ?
Очень хорошо, когда родители достаточно компетентны, чтобы обойтись без помощи врачей. Еще лучше, когда они достаточно умны, чтобы осознать границы своей компетентности!
ОМФГ! Обратитесь к врачу, вам здесь не помогут, а тем более ребенку вашему.
Это воспаление среднего уха, только антибиотиками
Что же мы родители губим наших деток ?? СРОЧНО К вРАЧУ, к лору...
Разжуйте половину свежей луковицы (оч. неприятно, но зато эффектно), и задуйте этим ВОЗДУХОМ ушки, закройте ваткой. 3-4 раза в день в течении недели. Если вы уже чем-то лечитесь (препаратов у нас много), это лечение можно проводить параллельно, хуже не будет. Сама страдала в детсве 3 года. куда меня только родители не возили и чем только не лечили, а вот один маленький бабушкин совет.. . и я забыла что такое "стреляет" и бессонные ночи.
надо срочно к врачу! у каждого ребёнка бывает по разному может отит а может ещё чего нибудь! нам прописывали капли отипакс! но лучше поговорить с врачом!