Детское здоровье
Как улучить зрение? Как улучить зрение?
Никак, если бы всё так легко было бы, то не было бы столько людей с плохим зрением. Профилактика, меньше у компа сиди, телевизор смотри, читать при хорошей освещённости. Черничный сироп пей .
Не сидеть за компьютером вообще, не учиться, не читать книги, не смотреть телевизор часами, не жить в городе. Но всё равно это не гарантирует вам хорошего зрения, ибо это ещё и наследственность. Известно, что когда не было ни телевизиров, ни компьютеров, плохое зрение у людей было. Единственное, что можно посоветовать, меньше носить очки, чем больше глаза напрягаются, тем меньше падает зрение.
употреблять витамин А.
Чаще ходить туда, где можно подолгу смотреть на горизонт.
Вы знаете не слушай те никого у меня есть реальные люди которые улучшили себе зрение.
1. Надо обязательно есть чернику, или стакан морковного сока выпивать каждый день.
2. Гимнастика для глаз.
3. поменьше работы на компьютере, и просмотра телевизора.
4. После компьютера или телевизора надо смотреть на большие предметы то есть идти погулять, и посмотреть что делается на улице.
5. Верить в то, что вы восстановите свое зрение, вера тоже необходима.
6. Еще есть специальные очки-тренажеры, по 20 минут ими пользоваться.
7. Почитайте книги Аскара Нурбекова в инете они есть.
2. Гимнастика для глаз.
Чернику кушать и не сидеть за компом.
долго и упорно делать гимнастику для глаз