Можно прожить и всю жизнь, но придётся cверх-тщательно следить за своим здоровьем .Избегать сквозняков, простуды и любых мало-мальски опасных для здоровья заболеваний, вроде гриппа. Рекомендую статью в которой без предвзятости рассказывает Ирина Михайловна Сазонова – врач с тридцатилетним стажем, авторкниг «ВИЧ-СПИД» : виртуальный вирус или провокация века» и «СПИД: приговор отменяется» , автор переводов книг П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» . Подробно читай здесь :
http://www.withoutdrugs.ru/2010-01-22-14-13-02/2009-12-17-03-28-47.html
Детское здоровье
Сколько можно прожить заразившись ВИЧем в 15 лет????Срочно!!!!
если не разовьётся сама болезнь, а будет только носительство. то долгую -долгую жизнь=)
можно месяц, а можно и годы
от 2-х до 10-ти. Зависит от образа жизни
Совсем недавно ученые открыли новый биоактивный элемент – ацеманан. Он усиливает иммунитет,
препятствует распространению вируса СПИДа. Ацеманан – макромолекула, растворимая в воде, обладает
сильным иммуностимулирующим действием, играет важную роль в уничтожении опухолевых тканей
клеток.
Действием ацеманана объясняется положительный эффект использования Алоэ Вера при
применении цитостатиков при химиотерапии. Алоэ Вера повышает противоопухолевую активность
цитостатиков, которые выполняют функцию веществ, уничтожающих раковые клетки.
Уместным будет заметить, что сегодня во многих клиниках мира успешно практикуется применение сока
Алоэ Вера в больших количествах для лечения раковых заболеваний.
Свойства Алоэ Вера – очищающие, гомеостатические, питательные, иммуномодулирующие,
противовоспалительные и регенерирующие – способствуют восстановлению, нормализации
жизнедеятельности и правильному функционированию организма в целом.
клеток.
Не парься. ВИЧ нет
всё зависит от экологии, образа жизни, питания и, конечно, вовремя обратиться к врачам..