Детское здоровье
Я стала Теткой!!! :) Племянница родилась? что можно маме е в больницу купить, после родов же диета там какая то?
Вы покупайте разовые подгузники. Самый лучший подарок - их понадобится много.
Если хочется сытной пищи, то лучше всего голубцы, а так творог со сметаной фрукты не цитрусовые.
Когда я лежала в больнице, нам не разрешали вообще есть яблоки, говорили, что у ребеночка будет животик крутить, а можно орехи, йогурты, кефир.
Куриный крепкий, но не жирный бульон, сухарики без прянностей (ванили, карици и т. п. аллергенны) Воду не газированную, яблоки только зелёные или бананы, котлетки (не жирные) короче я не знаю, спросите у неё,что хочет она. Мненапример все в род. дом пёрли бульон, а я так сытной еды хотела!!!!
Яблоки зеленые. Йогурты без добавок. Бананы. Полезно маме чернослив. После родов, простите конечно, но в туалет очень сложно сходить.
Молоко, кефир, творог без добавок, сметана, куриный бульон, сухарики. Для улучшения лактации чаи "Лактавит", "Hipp".
Поздравяю!!! !
Можно приносить продукты, которые не вызывают аллергию у малышей.... она же рудью будет кармить ребенка!! ! мне мама приносила, например, говяжий бульен и перекрученное мясо.
Шоколад нельзя и цитрус. Можно все молочное, для выработки молока у мамаши!
орехи, фрукты только неалергеные. молочные продукты.
молочные продукты, каши, зеленые яблоки, кисломолочные продукты
Каляску ...
фрукты но не цитрусы
орехи грецкие лучше не надо, какаться малышка будет. лично я кушала всё,и тьфу тьфу всё вроде в порядке. не нужно соблюдать никакой диеты!!!
зеленые яблоки, кефир, иогурты без красителей и добавок