Какие ссылки и статьи, Вы шутите?
Немедленно ребёнка ведите к ЛОР врачу, иначе так долечитесь, что он может потом лишиться слуха, отит заболевание очень серьёзное.
Детское здоровье
У ребенка стреляет ушко! Что делать? Мальчику в декабре три года. Ссылки подскажите или расскажите. Заранее спасибо
При отите деткам Отипакс назначают, при отсутствии температуры и гнойных воспалений, компрессы.
ССылка к ЛОРу, а то оглохнет.
камфорное масло теплое капать.. .
если есть герань красная - листик помять и положить в ушко.. .
компресс из водки
Похоже на отит. Сходите к врачу, отит лечат антибиотиками, + капли в ухо оттинум, или оттипакс.
Бежать к ЛОРу, а не пытаться лечить его народными средствами или лекарствами самостоятельно. А то так и до тугоухости можно довести.
Вызывайте врача на дом. Отит вещь оооочень неприятная. Обязательно нужно, чтобы посмотрел врач, хотя бы участковый педиатр, он же назначит схему лечения (антибиотики, отипакс или что-то другое) в зависимости от состояния ребенка. Если поднялась тем-ра - вызывайте немедленно.
Боли в ухе при отите обычно усиливаются ночью ((( чем быстрее начнете лечиться, тем спокойнее пройдет сегодняшняя ночь. Выздоравливайте )
к лору, чтоб назначил курс лечения ...
срочно к лору. он выяснит какая стадия отита. в обычных случаях назначают Отипакс, можно местный антибиотик типа Анаурана, это если без общего обойтись получится.
Нужно взять луковицу, запечь ее в духовке (не очищать) , выжать сок. Зазвести сок 1/1 с водой и капать в каждое ушко по 3 капли.
Жанар Бексултанова
И получить химический ожог перепонки. В нос себе налей, собака злая.