Детское здоровье
можно ребенку 7 лет принимать одновремено "цыгапан 200" и "мультитабс юниор"
к ребенка большие физически и умственные нагрузки
а зачем так много? Усваиваемость таблеточных витаминов всего 2% от массы таблетки!
желательно для ребенка в осенний период кушать побольше морковки (у меня мой мелки братан (4 года) топчет морковку тертую с яблоком тока хруст за щеками, всегда веселый и бодрый носится) , очень полезна свекла.. . но немногие дети её любят. Морковку пусть кушает =)
Пусть побольше налегает на помидорчики, сладкий перез.. . хорошо кушать черную смородину, пусть днем часик спит гдето с 3-до 4х. Водичкой холодной вечером обливайте и НИКОГДА не будет болеть простудой - это я вам 100% гарантирую, проверено многолетним опытом
ребенок занимается синхронным плаванием и плавает по 4 часа в день + 2 часа хореография и ходит в 1 класс, здесь и взрослый не выдержит!
Я а ШОКЕ! Девочка и плаванеи - несовместимые вещи, у нее уже через год будут ощутимо широкие плечи, она их будет прятать когда подростет, оно вам надо.... хотя будет правельнее - оно ей надо.... особенно в таких колличествах? Вот хареография - это хорошо.
=> принимать одновремено "цыгапан 200" и "мультитабс юниор" МОЖНО!! !
Фрукты и овощи чтобы они не казались сухими нужно минут на 10 кидать в холодную воду!! ! перед приемом пищи.
*во фруктах и овощах мало витоминов тем более в москве* - откуда это? Если вы заблуждаетесь, страдает вашь ребенок!
Вам решать! Я уже писал какой % усваиваемости таблеток! толку 0 - купите лучше на эти деньги ребенку яблочек и марковок
А ЧТОБЫ РЕБЕНОК КУШАЛ ИХ -ЕШЬТЕ ФРУКТЫ ВМЕСТЕ С НИМ!!!!
в этом смысла нет. девочку же можно просто пожалеть
Бедный ребенок.... Робота что ли на химикатах выращиваете. Что же он принимать к 25 годам будет. . Морковью, яблоками и курагой кормите. Он же человек, а не машина.
Принимать можно, а вот нужно ли ...
Излишек водорастворимых витаминов всё равно выводится с мочой, не принося никакой пользы.
2 витаминных комплекса одновременно не назначают.
Мой знакомый друг педиатор говорит: зачем эти витаминки в таблетках, вы же настоящий человек, вот и кушайте настоящие витамины в овощах и вруктах!