Детское здоровье

Гастрит у ребенка 7 лет, что посоветете в плане лечения из своего ??у врача уже были. у врача уже были

минимум сладкого, овсянка, ноль жареного и копченого, никаких газировок и пока без мороженого... в общем щадящая диета и хорошее пережевывание пищи
Ольга Кривобок
Лучший ответ
Фосфалюгель, Альмагель
питание - диета, отварное все...
главное - диета, ну и лечение назначенное врачом
Любовь Шишкина
Гастрит опасная вещь, может перейти в язву. Поэтому как можно больше продуктов содержащих бифидобактерии. Есть отличный препарат Сеньор, В состав одной капсулы "Лайфпак Сеньор" входит:
Бета-каротин 9 мг
Витамин Е 10 мг
Витамин В1 0,6 мг
Витамин В2 0,8 мг
Витамин В6 0,8 мг
Витамин В12 1,5 мкг
Витамин С 60 мг
Биотин 0,05 мг
Фолиевая кислота 0,2 мг
Кальция пантотенат 2,3 мг
Никотинамид 9 мг
Медь 1 мг
Кальций 10,5 мкг
Фосфат 8 мг
Хром 0,025 мкг
Магний 19 мг
Марганец 1,7 мг
Селен 0,05 мкг
Цинк 5 мг
Бифидумбактерии 108 КОЕ/г
восполняет в рационе питания недостаток витаминов и микроэлементов; обладает антиоксидантной активностью; нормализует микрофлору кишечника; повышает неспецифическую резистентность организма. Способствует профилактике гипо- и авитаминоза, повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям и вредным воздействиям окружающей среды, повышает защитные свойства организма. Восстанавливает и поддерживает нормальное функционирование желудочно-кишечного тракта. Бифидобактерии способствуют восстановлению микрофлоры кишечника, улучшению обменных процессов, повышению неспецифической резистентности организма, обеспечивают эффективное усвоение пищи. Участвуют в витаминообразовании, способствуют всасыванию кальция и других микроэлементов.
возьмите: 100 г барсучьего жира, 100 г меда и 50 г сока алоэ. Все тщательно перемешайте. Принимайте по 1 ст. ложке 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Моему знакомому помогло, а были язвы в желудке!