Детское здоровье

помогите плз( в последнее время стал замечать что я очень агрессивный.что можно сделать?

самообладание это великий дар или ежедневные тренировки... гасить в себе ярость и гнев на западе помогают психологи.. попей витамины группы Б... улучшают настроение.. попробуй избегать провокаторов агресии..
@ Пупс @
Лучший ответ
Слушать почаще классику ( в библии на царя Саула музыка будущего царя Давида действовала умиротворяюще, так и написано, что когда тот играл, то "лучше становилось Саулу и злой дух отступал от него" - 1-ая книга царств, 16 глава, 23 стих) , музыка - дар Божий человечеству, она может исцелять, а не только успокаивать. А вообще попробуйте обратиться к Всевышнему с этой проблемой, Вы должны знать в духовном плане от кого исходит агрессия. И для сравнения, возьмите христиан с их музыкой и тех, кто слушает тяжёлый рок и металл, у кого из них больше шансов именно от проявлений агрессии оказаться на скамье подсудимых? А вообще - "мы то, что мы едим" - относится не только к нашему физическому состоянию, но и к нашему внутреннему миру.
Вообще насчёт витаминов группы В я тоже задумалась бы, как и насчёт провокаторов.. . и насчёт 8-9 часового сна тоже. Что Вы тут хотите найти в половине второго ночи? - спокойной Вам ночи и приятных снов!
Даша Чарко
Повесь грушу и бей, бей Японцы ставят у дверей начальника его маникен и колотят его, выходя от начальника. Агрессию нужно выводить, но не на живых людей, а то она вернётся и разрушит человека. Копай огород, чисти снег, коли лёд и т. д
Людмила Бегман
отдыхать побольше
мяты завари с чайком на ночь
Значит у тебя внутри проблема. Надо поговорить с кем-то по душам.