Детское здоровье
был бронхит,вылечилась пошла в сад, через некоторое время сопли, сеячас подкашливает! прослушать не чем легкие,
врач выходной, вот думаю,это опять начинается и стоит начать лечение небулайзером ,или дождаться понедельника , температуры нет, всю ночь лишь подкашливала ну и сопли... а нам сказали ,что даже сопли могут переходить теперь в бронхит,что делатЬ?
Подкашливание именно от насморка . Да, инфекция у детей при насморке быстро опускается ниже .поэтому нужно активно лечить насморк. ингаляции с Физраствором (или минералкой без газа) не навредят.
Бону Рахматуллаева
спасибо!!
А вы сами различите хрипы в лёгких? Тогда слушайте трубочкой, как раньше врачи делали (вспомните Айболита, только сделайте сами её и всё), А если не различаете, то к врачу. Завтра врач на месте. Ведите. Лечить? Тогда уж только от соплей. (НЕ ГЛАЗОЛИНОМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!! ) Сопли в бронхит не переходят, но вот вирус или инфекция от них может способствовать. НЕ жалейте времени и работу - ЛЕЧИТЬ!! ! Удачи.
Бону Рахматуллаева
трубочки нет... а подойдет от давления стетоскоп?правда я не чего не слышу..ммм даже вздохов -выдохов,
насморк это естественная физиологическая очистка организма, останавливать его нельзя всякими галазолинами, иначе токсины останутся в крови и начнутся проблемы еще более серьезные. Потом годами будете капать ребенку нос и насмокр все равно проходить не будет. Стимулируйте очистку организма, дайте ребенку еду, которая будет очищать кишечник. Нос и кишечник это звенья одной системы. Посмотрите, что у ребенка в крови, есть гемосканирование для этого. И не образщайте внимания на этот бред, который о микроскопе написал врач, не имеющий понятия о том, что в крови бывает аскарида, трематода, филярия ище несколько сотен возбудителей. Это обычный микроскоп, только увеличивает в 1600 раз клетки крови там видны, как на ладони. Ищите причину! И тогда ваш ребенок будет здоров. И не лечитесь химией, лечит только природа.