Детское здоровье
Прививки: за и против!
считаю прививки по календарю ВАЖНЫ И НУЖНЫ !!!поэтому у нас и нет эпидемий полиомелита, оспы и т. д. только ставить надо здоровому ребенку !!!а вакцины типа от свиного и простого гриппа -бред (если грипп все время мутирует как угадаешь)
Не хочу уговаривать или долго чего либо объяснять на эту столь избитую тему, просто предложу прочитать статью по данной теме перейдя по ссылке и самим решить нужно или нет проводить прививки и кто и зачем Вас активно отговаривает от проведения
Больше вреда, чем пользы: (
Против! Бог уже всё дал человеку, а вирусы это проверка. Кто не проходит тот умирает, тот слаб, а продлевать себе жизнь любыми способами не всегда правильно, хоть и тяжелый это вопрос. Колят всякую херню в людей, а последствия сразу же не проявляются. Ещё больше от них болезней
Не так страшен чёрт, как его малюют. Это насчёт болезней и прививок. Если бы болезни были так страшны, они бы уничтожили человечество давным-давно. Естественный иммунитет, данный природой, человека оберегает. А те детки, которым не дают продыху прививки по календарю, как они выглядят? Родители задумываются над тем, почему они из больничных не выбираются? Привитые дети болеют всё время. Пока этот грёбаный календарь прививок не закончится. И кто знает, сколько эти люди, став взрослыми, проживут? Ведь совсем недавно в России стали хозяйничать прививки от США и НАТО. Наших врагов.
от гриппа никогда не ставила, остальные есть все.
у тестя не было прививки от полиомиелита.... всю жизнь человек промучался с инвалидностью.... делайте выводы....
Мы начали делать прививки с 6мес АКДС и полиомиелит вроде прошло все гладко . Через 45дней АКДС и гепатит . Незнаю связано ли с прививкой но ребенок недели через две начал болеть .До этого ни разу не чхнула .
В настоящее время. Против!!!
я от прививок от гриппа отказываюсь а остальные делаю по мере неоходимости
Если ребенок здоров, то прививки, которые полагаются по календарю прививок, я всегда делаю! А всякие прочие - нет!
Против!!! Категорически!!!!
Против.... моей дочери 11 лет, раньше ставили всякие манту и тд... теперь не ставим никаких.... особенно против гриппа. Так уж навязчиво их предлагают, а смысла никакого