prospan, viferon v popku, na noch` kurduchnym jirom namazala, romashkovyi chai piem so vcherashnego dnia, no sednia kashlia stalo bol`she.
pediatr naznachila flemoksin solutab 125 mg (antibiotik) po 1 tabletke 3 raza v den` +enterojermina (lakto bifidobakteri) i interferon pokapat` v nos. rebenok strashnyi allergik, prochitala otzyvy flemoksina, teper` boius` davat` rebenku etot antibiotik. temperatury net, samochustvie vrodeby normal`noe, ulybaetsa. no tak je boius` oslojneni prostudy (zarazilis` ot papy). chto delat` pomogite. mojno li oboitis` bez antibiotika?
Детское здоровье
флемоксин для 5 месячного ребенка, стоит ли давать?
Для грудного ребёнка и в таблетках? Я в шоке, вообще то его в суспензии детям назначают принимать, одновременно с антибиотиком можно принимать для ЖКТ только Хилак форте капли, от остального толк лишь после курса антибиотика. А раз аллергик, Вы обязаны были сообщить педиатру об этом. Мой хотя и не аллергик (но бывает, что реагирует на что-то) и нам всегда назначают Тавегил или иное антигистаминное. Не ждите осложнений, у грудного малыша инфекция с огромной скоростью опускается ниже, лечитесь антибиотиком. Выздоравливайте!
что у ребенка? вас посмотрел врач, назначил лечение, а вы спрашиваете у непрофессионалов. . тупите, мамашка и аллергия .. не причем. . вес какой у ребенка ?
Вы у врача были? Назначение получили? Действуйте. Что Вы здесь хотите узнать?... Мы же не осматривали Вашего ребенка, результаты анализов не видели.... Лечитесь. У грудных детей очень быстро развивается пневмония, причем незаметно.... Не хотите потерять ребенка, следуйте указаниям лечащего врача.... Удачи.
Нет!
Детям в возрасте 1-3 года по 250 грм.
НЕЛЬЗЯ!!!
Детям в возрасте 1-3 года по 250 грм.
НЕЛЬЗЯ!!!
Все зависит от того, чем болеет ребенок. Если это вирусная инфекция (ОРВИ) , то можно обойтись без антибиотика (антибиотик на вирус не действует) . Если же в течение нескольких дней лечения улучшения нет (сохраняется высокая температура, ребенок плохо себя чувствует) , тогда однозначно нужен антибиотик