Детское здоровье

как вылечить брохит у 5-месячного ребенка с пом. народной медицины?

Массажем вы точно вылечите бронхит, и вообще забудете про него
Оксана Полякова
Лучший ответ
попробуйте нв ситцевую или льняную ткань нанести мёд с подсолнечным (нерафинированным) маслом и приложить как горчичник до полного впитывания смеси (чем больней ребёнок - тем быстрее впитывание)
Mасеева Ксения
организм ребенка штука непредсказуемая и шутить не надо тм более народными средствами, идите к врачу
Лада Граб
Бронхит (если диагноз стоит) не лечится народной медициной, к сожалению.
Я бы порекомендовала не рисковать и обратиться в больницу. С таким диагнозом вы пролечитесь там неделю или 10 дней, за то будете под присмотром специалистов круглосуточно. А если ест температура, то массаж делать ни в коем случае нельзя, поднимится еще больше. Сама через это прошла. Выздоровливайте!
не стоит ставить эксперименты над ребенком!! ! Неизвестно еще как это все повлияет на детский организм!! ! То, что можно взрослому, для ребенка может быть очень вредно!! ! Обратитесь лучше к хорошему педиатру! Для примера: даже обычный отвар ромашки может нанести серьезный вред почкам малыша даже при купании в нем.. . ( если не соблюдать дозировку по времени)
Вообще, лучше обратиться к врачу, особенно, когда болеет такая кроха! Сейчас антибиотики нового поколения, но можно попробовать попоить трехцветной фиалкой (анютины глазки) : 1 ст. ложка травы на литр кипятка. Заварить, давать как чай.
Еще нужно хорошо растирать груть и спину чем-нибудь согревающим, только при условии, что нет жара. Где скопилась мокрота, там кожа будет белая, а вокруг красная. Успехов в лечении! Выздоравливайте скорее!!!!