Детское здоровье
кричит МАМА
ребенку 2 годика, когда засыпает обязательно держит меня за руку, спит в своей кровати а моя кровать рядом, поэтому ем легко меня рукой достать, засыпает через пару часов его тело встряхивается, вот знаете как у взрослых иногда бывает ляжишь спишь и как вздрогнешь, только у ребенка почти через каждый час вот это вздрагивание, даже если он спит рядом со мной он вздрагивает и от этого просыпается, последний год он так всегда спит, когда он взрагивается он кричит МАМА, я его напою водичкой поглажу и он опять засыпает, и так всю ночь я с ним делаю. Что с ним???
Заболевание не у ребенка - у Вас. Это Вы когда-то ОЧЕНЬ испугались за малыша и теперь подсознательно этот страх "проливаете" на него. Он как бы "помогает" Вам ночью, просыпаясь и ДОКАЗЫВАЯ, что "вот он я, живой и рядом". Вам надо прежде всего успокоиться САМОЙ. Вспомните, когда это все началось, с чего все началось, какой ВАШ стресс, вызвал у Вас страх потерять малыша. Может быть это даже не связано с ребенком, а связано с какой-то другой большой поререй в Вашей жизни, не знаю. Но Вам надо хорошо подумать и понять ПРИЧИНУ, а когда поймете, следствие невроз) убрать будет совсем легко. Попробуйте. Если нужна будет помощь - пишите на почту - попробуем разобраться вместе.
И еще, у меня есть сайт - попробуйте почитать там, думаю будет и интересно и полезно. Ссылка: https:/++/sites.google.++com/site++/tatsila/ (++ уберите)
Удачи и благополучия Вам и Вашему семейству.
А за год не было времени ребенка врачу показать? Детскому неврологу. И не показывайте на ночь телевизор.
Kristya__7
ребенок смотрит на ночь только мультики.
Вам надо обратиться не бабкам и не сглаз снимать, а срочно обследовать ребенка у невролога.
навряд ли я думаю Вы пойдёте к неврологу- коль и молитву читаете и верите в силу волщебной воды- но Вы ведь убеждаетесь, что не помогает!! ! А ребонку элементарно надо сделать энцефалограммму головы и прийти с результатом в невропатологу на приём и получить терапию если врач назначит! Бабок каких-то советуют-кошмар просто---бабки это кто?? ? вот сейчас 2012 !!!
Всегда так было, или только в последнее время? Если недавно началось, то похоже на сглаз. Возможно, вы в это не верите, я тоже не верила в своё время, пока не испытала на себе. То же самое было с ребёнком.
Kristya__7
да я умываю его с молитвой специальной. Каждый день.
а ничего не помогает
Татьяна Бейлина
Я вам отправила сообщение на страницу в Моём мире
Испугался! Я посоветовала бы сходить в церковь и к невропатологу!
Охренеть!
Люди, Вы так толсто троллите или шлепанулись окончательно? !
Какой сглаз? Какая порча? Что за мракобесие? !
Надо не к бабке идти, а к специалисту-невропатологу!
минимум"переляк",хорошо к знающему человеку обратиться, тобишь-"к бабке"
Зирегул Асил Кызы
"Переляк" -это фамилиё такое?
Ольга Коробкова
Вот уж правда - коль уж даёте совет на столь обширном сайте так помните что переляк- только украинцы поймут- а бабку - какую надо искать? Вот сейчас 2012 год бабке сколько должно быть лет? Наверное ту которая в послевоенные годы родилась-она уже бабка!Интернетом пользуетесь а всё в каких-то мнимых бабок верите!!! Смешно!
Спокойные игры и сказки, песенки перед сном, может перевозбуждается. Иногда и у нас ребенок вздрагивает
Kristya__7
это точно, у них с папой перед сном начинаются активные игры и визги.