Детское здоровье

заболел ребенок 8 лет, чихает глаза слезные. что нужно делать быстренько что б не разболелся.

Dональd Dak*
ДЕТСКИЙ АНАФЕРОН по схеме в аннотации. т. е. по 1 т ч/з каждые полчаса в течение трех часов, оставшиеся сутки поделить на 3 и еще по 1 т через этот период, завтра по 1 т 3 раза в день и так 3 дня. Может совсем не заболеть, если вовремя дадите при первых признаках заболевания или пройдет заболевание в легкой форме. Даю ребенку каждый день рано утром перед школой, чтобы не болел, особенно в период эпидемии. Внимательно почитайте аннотацию или расспросите в аптеке, чтобы ничего не перепутали. Нам назначал врач. И нам понравился препарат, к тому же он гомеопатический.
Людмила Гусева
Лучший ответ
ваш ребенок УЖЕ заболел
если это не аллергия, то лечите ОРВИ http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432
Если нет температуры-то попарить ножки, дать чай с малиной и уложить поболеть, а еще обязательно какую -нибудь игрушку купить, быстро выздоравление прийдет.
Проверенно, личный опыт.
Мед, лимоны (если нет аллергии на них) , горячий чай, и в постельку на пару дней!
Клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном. Можно дать детский Фервекс или Антигриппин шипучий.
Galya.kiseleva.92
еще одна мама-дитя прогресса. может хватит заниматься самолечением? Обратись к доктору. а то чувствую что скоро через интернет начнут переломы лечить. УЖОСНАХ!!!
а это не аллергия ли?
у мя такие же симптомы, когда я пыль вытираю в квартире)