Детское здоровье
Можно ли кушать лук, жаленный лук при грудном вскармливании?
Можно ли кушать лук, жаленный лук при грудном вскармливании? И что категорически нельзя кушать при грудном вскармливании. Из за чего у ребенка может разболеться живот или появиться аллергия.
Лук как, впрочем, и чеснок может ( но не обязан) влиять на вкус молока. Попробуйте понаблюдайте за реакцией малыша. Ежели все ок кушайте на здоровье. Повлиять же может многое. В нете много статей на данную тему. От мучного, молока, огурцов, капусты - пучит. На цитрусовые, шоколад, экзотические фрукты, рыбу может быть диатез. Ежели коротко то можно все ( акромя алкоголя и т. п. ) Но главное правило: попробовала - понаблюдала. И по чуть чуть пробуем. Бывает еще дело в количестве. 1-2 кусочка шоколадки нормально. От пол плитки - диатезище!
если один гольный жареный лук - нельзя. Попробуйте в блюдо добавить немного и смотрите за реакцией ребенка. Если все норм - можно кушать.
Живот может разболеться от капусты квашеной, если опять же съесть целую тарелку. От пары ложек ничего не будет.
Съела я позавчера пару пирожков пресных с зеленым луком, ребенка пучит до сих пор. И он мучается и я. Вот только не могу понять то ли от теста то ли от лука? После такого лука как то не хочется ни в каком виде.
Я и сырой ела и ничего
пиу пиу пиу
есть можно все! только добавлять по чуть чуть и смотреть на реакцию! категорически нельзя кофе спиртное быть осторожными с экзотическими фруктами!!!! а лук можно в любом количестве и любой! сама кормящая мама!!!!