Видимо "сова" Ваша дочь ;) А вообще в любом случае придёться привыкать к определённому режиму, так как впереди школа.
Будет раньше вставать (не важно как) будет и раньше ложиться, так как организм всё равно устаёт это аксиома !
Детское здоровье
Дочь 6 лет поздно засыпает, но и долго спит утром. Вечером не уложишь, утром не добудишься. .Возможно ли изменить это ?
да. понемногу только начинайте будить раньше... хоть на полчаса... вечером укладывать пораньше.... принять ванну, почитать сказку.. расслабить как-то.... может она гиперактивная? таким требуется больше времени чтоб расслабиться.
возможно. просто будите её пораньше. тогда и засыпать раньше будет.
Анжела Романова
не факт!! На своей малолетке пробовала))))
ерунда... У нас тоже самое... В школу встает рано... устает за день и все-равно раньше 12и не уснет
НИ ФИГА НЕ ВЫЙДЕТ!! !
Мой сынишка вот тоже так.. . переучивала 22 года.. . сейчас ему 22 года - ложится в 3 ночи, встает в 1 дня (если на отдыхе, ессно) - а вставать в 7 утра для него такая же пытка, как для вас в 2 ночи встатъ
нет, это генетика, только медикаментозно
Возможно. Нужно утром насильно будить.
Пока лето может и не стоит сбивать такой режим? В детский сад пойдет переучиться, будет сложно но не чего. Сома такая. Ложусь в 2 ночи и встаю пол первого. Зато знаю, что в школу пойду и все. Буду засыпать к пол одиннадцатому как миленькая.
что значит недобудишься? ! странно, сколько видел жалоб на детей а дело оказывается совсем не в детях
надо установить новый режим дня. и дайте ей много читать