Детское здоровье
почему жизнь так не справедлива?...
почему те дети которые ещё ни чего не видели в этой жизни, умирают из за рака или из за случайностей, а те люди которые алкоголики, наркоманы, которым это жизнь ни так то и нужна живут долго? почему так? (
детка и где ты видела алкоголиков и наркоманов которые живут долго? то что они выглядят стариками на самом деле таковым не является.
они тоже нормальные были, были маленькими детками их любили. вот где-то человек оступился, такова жизнь.
Не ПОЧЕМУ? , а ЗАЧЕМ? Тогда и вопроса не возникнет
Природа решает кому жить, а кому стоит умереть .
Есть поговорка Ангелы рано уходят. Якобы чтобы их не испачкали в этом мире. Никто не знает что там по ту сторону жизни может их ждёт более хорошая и счастливая жизнь. И вообще кто такой "Кирилл" не знаю почему, но когда я прочитал это сообщение вылезло именно это имя...
когда что-то случается - не спрашивай у Бога "за что мне это? ", спрашивай "зачем мне это? "
то есть, если что-то случилось - значит Бог (судьба, природа, инопланетяне, высший разум - зависит от того, во что Вы лично верите) завтавляет Вас сделать какие-то выводы.. . сделаете правильные - такого больше не случится.. . и наоборот...
потому что так Богу угодно....
потому что гладиолус
Бог забирает себе хороших людей ( я не говорю если вы хорошие вас заберёт бог к себе) богу так угодно и не перечте ему он сам знает что и как сделать. а ты иди по жизни легко, судьба тебе дана ещё в утроби матери
Потому что всё в жизни делается не просто так