Детское здоровье

Я только что,когда мылась,упала в обморок?Почему?

Почему?
Ольга Сирота
Оргстатическая потеря сознания, как следствие острой сердечно-сосудистой недостаточности. В подростковом возрасте это не страшно.

Организм растет неравномерно, сердечно-сосудистая система иногда отстает в своем развитии от роста всего организма и не успевает равномерно обеспечивать головной мозг кровью.

Оргстатическая потеря сознания в подростковом возрасте чаще всего происходит при резкой смене положения тела в пространстве, если лежали и резко вскочили, сидели на корточках и резко встали в полный рост.

Продолжаться это может лет до 20-23, потом это, обычно, проходит. Но занятия спортом не помешают, даже помогут, если нет других хронических заболеваний. :)))
Лариса Яровая
Лучший ответ
Себя голую увидела!
давление высокое было
У меня такое в детстве было.
И в транспорте и когда купалась.
Причины искать бесполезно.
Рекомендую начать делать контрастный душ и закаливание, поможет и с этой проблемой справиться и с другими.
Утром заканчивайте прохладной водой, а вечером тёплой.
Закаливаться начинайте постепенно:
Сначала стопы ног и ладошки быстренько проведите под струёй воды,
потом подольше под струёй воды подержите.
Потом до колена, а руки по локоть
Со временем и обливайте холодной водой весь организм.
Нормализуйте питание.
Ещё сделайте тест на беременность. Возможно поэтому теряете сознание.
уже за компом? лучше бы в постельку полежать, а завтра с мамой к врачу! вегето-сосудистый криз дежурный диагноз.
Наверное давление подскачило или упало) ) А может душно в ванной было и воздуха не хватило))
Солнышко, вполне возможно, что это от перепада давления, нельзя купаться в очень горячей воде, это вредно. Если такое впервые, не волнуйся, но на всякий случай сходи померяй давление в ближайшую поликлинику. Здоровья тебе!
Может быть вода слишком горячая была?
Если не беременна, то все зависит от состояния здоровья и температуры где ты мылась. Не исключай перепад давления.
ну да, смотря где мылась. если в бане, то вполне вероятно, что очень жарко
есть несколько вариантов; беременность, малокровие, голодание а лучше сходить к врачу.
Давление очень низкое сегодня, вполне возможно из-за этого.