Детское здоровье
Ребенку 5 дней -без сиськи практически не спит, одного оставить нельзя, нормальноли это?
Как сделать, что бы он сам поспал в кроватке часа 2 хотя бы
Чё ж вы хотите, малышу только 5 дней! Это же ещё кроха такая! Подождите немного, потом это пройдёт. Может малыш не наедается молоком? Пусть мама пересмотрит своё питание, пусть побольше кушает. Можно конечно давать в качестве прикорма смесь (но только не сладкую, а то малыш к соске привыкнет и грудь бросит, лучше смесь кисло-молочную, например NАN), дать чуть смеси и грудь. И укладывать не сидя, а лёжа, малыш уснёт, потихоньку грудь отнять и пусть мама встаёт. Я через это прошла: ) Моя красота до 5 месяцев без меня (точнее без груди) не спала! И до сих пор, а нам уже 2 года, просит грудь перед сном:). . Если я её укладывала, а потом вставала, то она максимум 30 мин спала, а если я рядом лежала, то 1-1,5 часа могла поспать. Потом постепенно это прошло.. . Посоветуйтесь ещё с детским врачом. . Удачи!
Милай! Его теперь до 18 лет одного нельзя оставлять!
Вас должен посетить педиатр, осмотреть ребёнка. Обязательно задайте ЕМУ этот вопрос.
нормально, пусть мама с ребёнком спит, создайте им комфортные условия.... слишком мал ребёнок, чтоб спать без мамы.... днём пусть мама высыпается, а вы помогите ей в этом...))) пока спит, побудьте с сыном...))) погуляйте с коляской на улице...))) Да, может малыш не наедается?... не спешите давать смесь, чтоб больше молока было, маме и надо почаще давать грудь, лактакцию увеличивать....
у Вас сним конкуренция за сиськи? в голосе слышна обида... =)
за место сиськи, давайте ему соску
это нормально, у него ещё нет режима.
это нормально ...он чувствует запах мамы и в первые дни ему необходимо находиться рядом, пройдёт немного времени и всё поменяется ...