Детское здоровье
Я очень высокая, но врачи мне сказали есть морковку для поддержания менструации. Я переживаю, что я еще выросту и стану
Да не вырастишь ты от морковки. Вроде уже 15, а всё в сказки веришь))
во первых продукты питания на рост не влияют, так что даже тонны морковки на росте не отражаются никак. во вторых для набора веса нужно питаться не одной морковкой! в третьих связь морковки с менструацией вообще не понятна.
Девочки перестают расти с началом месячных. Выше нос!
морковка и менструация-это сильно
Высокие девушки это отлично, главное не сутулься и занимайся спортом, чтобы держать хорошую осанку. Ты выростешь ровно настолько, насколько заложено природой.
Хотя судя по предыдущем вопросам ты уже конченная, малолетняя блядь, поэтому твой рост до жопы! Ну ведать отца у тебя нет или он безъяйцевое чмо, раз воспитал дочь-блядищу, но если у он всё же есть и немного яци у него осталось, то такую шлюху он как минимум застрелит нахер.
Диана Мусаева
Да, вы правы.
-если в генах заложено еще вырасти - то будешь расти хочешь или нет. морковь и всякие витамины не причем.
То, что люди ростут от морковки- это миф!! ! Рост заложен в генетике!! ! От мамы и папы.
станешь одним из самых высоких людей
не бойся ничего не будет. и какой рост у тебя сейчас?
Вот проблема.. . ) А я полтора метра, и мне 30 лет, уже не вырасту ((
Не переживайте, высокая девушка - это очень красиво, мировой стандарт, между прочим .
Да, главное - не сутультесь, не комплексуйте, одевайте каблуки, мини-юбку - и весь мир будет у ваших длинных, стройных ног! ;))