Или нет? Поужинают и всё?
Я думала дочка молоШными коктейлями будет до свадьбы пить)))))) наконец сама отказалась. Просто воду попьет и все))))))
Детское здоровье
У вас дети на ночь пьют что -нибудь? После полутора лет которым)
Моя воду не пьёт, компотами балуется. Водохлёб ещё тот. И на ночь и ночью и в течении дня постоянно прикладывается=)
Четырехлетняя кефир пьет перед сном, двухгодовалая еще от смеси не собирается отказываться, а семнадцатилетний зеленый чай хлещет.
обычно перед сном на детей нападает приступ голода. жажды, еще в туалет сходить, а еще сделать очень важное дело какое-нибудь)))
винцо хлещут в два горла
Пила просто воду, а тут с недавнего времени коровье молоко полстаканчика принялась пить. С медом.
з года
Пьет воду с одной ложкой сахара, ночью просыпается попить.
ага... перед отходом ко сну просыпается жор, сушняк и понос))))) )
глазки отёкшие по утрам потом, ну а куда денесся...
кефир или йогурт.. . каждый день))
А как же. Это один из важнейших ритуалов перед отходом ко сну))
Не, моя еще пьет! Либо смесь, либо "Фруто-няню" кашку.. . Попробуй лишить ее этой привелегии.)))
нам пока год и 5 мес. и мы на ночь пьем молоко. Может это уже как ритуал))) , потому что в принципе может уснуть и так, когда устанет и совсем уж долго поваляется, набегается)) . Но мы пока даем молоко перед сном.
молоко с медом
молоко, чай
У меня раньше детские сладкие кефирчики пила, но привычка осталась и на ночь просит налить ей чай.
Конечно, кефирчик обязательно!!! !