Детское здоровье
Странные выделения
Дочери 13. Сегодня пожаловалась на коричневые выделения из влагалища. Прочитала про них. В основном пишут про болезни... Но ей всего 13!Какая речь может быть о гинекологах в таком возрасте? А еще, в прошлом месяце она не говорила о менструации. До этого нормально все было. Не на какие боли не жалуется вообще.
Ведите ребенка к врачу! а не "гадайте на кофейной гуще"....
"Но ей всего 13!Какая речь может быть о гинекологах в таком возрасте? "(с) - Простите, а вам то сколько лет? Девочке не всего 13ть, а УЖЕ 13ть! А женского врача можно и порой необходимо посещать в любом возрасте (пусть то грудничок или пожилая леди) !
Внимательно следите за здоровьем и будет вам счастье.
Своеобразная менструация. Гинекологу надо показаться.
К врачу придется идти, а болезни, кисты всякие, очень помолодели.
Странно, конечно, что вы задаете вопросы здесь, а не у гинеколога в больнице.. . Такие выделения могут быть и между месячными. Ведь там идёт становление. А заболеть можно не только половым путём, а и через предметы быта, неправильную гигиену.
Если не хотите вести ребенка сразу к гинекологу, то обратитесь к терапевту, он уточнит какого рода заболевание, в организме же всё взаимосвязанно.
Но скорей всего к гинекологу направит и направления на анализы даст.
Может быть и менструация!! !
К гинекологу можно вести ребенка любого возраста.... ханжество прям какое то
тем не менее, сходите к гинекологу — он точно скажет, все ли в порядке.
Сходите к гинекологу и не откладываете это все "до завтра". Нормальный вполне возраст для похода. Есть дет. гинеколог. Туда и одна сходить может (ну лично я ходила в свое время, только вот времена другие были)