Детское здоровье
От дочки постоянно воняет мочой. Моется 2-3 раза в день. В чем пичина?
Если вы исключаете подтекание мочи (такое возможно при слабых сфинктерах, опущении мочевого пузыря, птозе почки- это по части урологов) , то вам нужно идти к эндокринологу. В любом случае ребенка нужно обследовать и лечить. Иначе к проблемам со здоровьем прибавятся проблемы с психикой, да и сверстники ее просто затравят. Если причина урологическая, пока все выяснится, покупайте ей урологические прокладки или памперсы. Не допускайте, чтобы появлялся запах, люди вокруг злы.
Энурез, скорее всего. Нужно показаться детскому неврологу, детскому психологу (лучше мед. психологу).
это надо у мамы спросить !! что врачи говорят ???ночное недержание ???а сколько лет ребенку??
может пора и одежду постирать?
У нее могут быть небольшие утечки мочи в течение всего дня, сводите к врачу-специалисту на обследование.
Существуют специальные упражнения для укрепления мышц промежности, занятия проводятся врачом (обычно у женщин после родов бывают подобные проблемы.
А пока купите ей хорошие ароматизированные прокладки, пусть часто меняет и при этом после каждого похода в туалет подтирается влажными салфетками. Мыться вполе достаточно 2 раза: утром и вечером.
В плохом состоянии здоровья. Обследуйте дочку.
Это точно от нее исходит запах?
Если да, то причина может быть в плохом обмене веществ, как вариант.. .
Сходите к врачу, для начала к терапевту, оттуда скорее всего отправят к эндокринологу...
проверьте сахар крови!
Недержание? А что тут ещё может быть? Лечить ребёнка надо!!!
Вариант с нестиран одеждой думаю можно исключить) ) Возможно недержание мочи, понемногу капает. При определенных эндокринных заболеваниях возможен тоже запах. Врачу покажите он вам точнее скажет. Возможно нужно будет сдать анализы мочи, крови (сахар проверить)..
болезнь почек