Детское здоровье

мальчики почему вы нелюбите в меру упитанных девушек, худые чо с них взять .

худые и худые это вообще некрасиво кожа да кости и ухватится незачто. я всё сказала
/ Prinses***pikos
Лиля! Я - дед и считаю, что хорошей женщины должно быть много, простите, чтобы было за что подержаться. Понятно, что не слишком много. В такой можно утонуть. А что взять с худых? Ну, разве что посмотреть. А держаться тут не за что.
Алена Богославец
Лучший ответ
Смотря что ты понимаешь под мерой +/-5 или +/-20 кг. В первом случае всё нормально. Во втором это действительно кожа да кости или жиртрест
Я троллям не отвечаю! :D
Лиля, дело не в весе для меня а в том какой человек, зачастую даже толстые мальчики они тупые, очень тупые, это из-за того что жир сжигает гормоны, а гормоны это развитие мозга, мне не нравятся лично полные потому что они лентяи, они видят что с их телом не то, что они жиреют, но встать поднять жопу и исправить нет сил видимо. Да у многих гены такие что едят и не толстеют, но у некоторых не так, надо больше двигаться, и все будет норм. Что мне нравится в худых как в мальчиках так и в девочках, красота тела, эти мышцы эти изящные изгибы, я не знаю кто придумал человека, но он гений.. .
Cоне4К@ Cоне4К@
почему не любят?
мне например только такие и нравятся
хотя сам конечно щуплый весь
но всё равно...
Худенькие барышни - часто строят из себя "великосветских гламурных сучек", этим и гордятся, прикрывая своё высокомерие "псевдоидеалами".
у каждого свой вкус
Худые еще успеют потолстеть, ну а "в меру упитанные" годам к 30 еле ходят
Потомучто от них плохо пахнут и они потеют