Детское здоровье

Почему бывает, что у мамы один сын толстый, а другой худой ?

один жрёт за двоих, другой вообще не жрёт
Акмарал Бегелекова
Лучший ответ
генетика тут
Елена Попова
Один в Папу, другой в Маму!
Наталья Гайдашенко и мама, пишут, -не их))))
А на фото не мама детей! кто вам сказал, что русская женщина должна рожать мулатов??
Ольга Киселёва
Альфинур Еремина А кто вам сказал что на фото русская женщина?
И вы наверно являетесь рассистом? Раз не признаете браки между представителями различных рассовых групп.
Один в папу, другой в маму.
Валентина Балабко Один - в папу, другой - в соседа :)
Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел!
Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!"
Кого то из них в родильном доме перепутали.
Катя Муравьёва
У одного глисты, наверное, поэтому и худой.
Просто Ангел
а может папы разные....
Ты чего вопросы тыбзишь??!!
Юлия Князева
Ну и рожи!
Елена .
наследственная предрасположенность и приобретенные заболевания
потому что дело не в маме, а в сыне.
L.
Lenok .......
Она им, как свиньям в одну бадью льёт и поэтому один объедает другого?
Margarita Sevumyan
бывают больные дети. Не опасно, но все-таки этим надо заниматься
Кана Аоки
Разные соседи делали.
Генетика, а также, возможно, заболевания эндокриннойсистемы-последствия инфекций.
Ест один.
один её другой чужой
Мася )))
Наследственность идёт от обоих родителей! Один в папу, другой в маму. Или перекормила любимчика!
Может гены... один больше от папы взял, другой от мамы... отсюда и по-разному развиваются, разное отношение к харчу..)
Ирина Черных
сытые или голодные годы зачатия
Ольга Матвеева
Она сама не особо худенькая, значит есть генетическая предрасположенность к полноте. Вот один сынок и наследовал это от мамы, а вот второй наверно в папу.
У меня младший с рождения обладает отличным аппетитом, а старшего покушать не заставишь. Естественно младший крупнее и выше
Аппетиты разные. Заболевание.
Один другого объедает)
На
Настенка
у меня такие дети, один любит покушать. а второй нет
Когда один за другого ест.
Ж~
Жаки ~ Жаки
Разный метоболизм
Потому, что один из родителей жирный, а другой худой, или у одного ребенка глисты, а у другого нет, логично))?
Эктоморф- эндоморф
У всех организм разный и соответственно аппетит тоже
Видимо мама не вкусно готовит, и один за двух жрёт :D
уроды они все трое
аппетиты разные просто один жрёт всё подрят а другой не хочет
один ест больше
Катя))) ***