Детское здоровье
ампутация конечности. болгаркой отрезал мизинец на ноге.. . что делать? в скорой помощи смеются....
палец обложите льдом и в больницу. А скорой скажите, что кровь не остановить
ампутация конечности - это когда нога или рука отрезана. А мизинец - это не конечность, потому и смеются.
Смешного ничего тут нет, а смеются над вашей фразы, поступают некорректно, жесть (
Отрежь им по пальцу болгаркой, посмотрим как они будут смеяться !
Врачи скорой - идиоты! Это ж не шутки. Надеюсь, что в данный момент, пока я пишу, вам уже оказывают (оказали) помощь в больнице. Здоровья!
лукавите - что значит "в скорой смеются"? Кто? к вам бригада приехала? нет вроде. тогда кто? диспетчер? скорее всего вызвали ухмылку, когда после фразы - конечность ампутирована, сказали что это мизинец. Ну в этом ничего такого нет, все люди. Главное чтобы вам послали бригаду, которая бы вас доставила в травмпункт. Но есть и другие варианты - вызовите такси и поезжайте до ближайшего травмпункта. шевелитесь вообщем.
Да, я надеюсь, что у вас все нормально!! ! Но если нет, то вообще за такое людей нужно не только с работы выгонять, а я бы им вообще бы (прости Гиппократ) ноги бы отрезал!!! Закон на вашей стороне, их нужно наказывать.
ЗВОНИ В МЧС, ШОЙГУ, ПУТИНУ, кому угодно, но чтоб доставили в больницу и пришили! Не трать время - оно дорого! Действуй! Шевелись! В деревне живёте? Звоните в райцентр - дай Бог там специалисты, а не те ...что в "вашей" скорой над этим смеяться вздумали. Действуйте!
Съешь угольную таблетку