Детское здоровье
В каком возрасте нужно рожать ребёнка ?
Ну так тебе скажу родить ты можешь когда сможешь и будешь чувствовать что даш ему все! Во вторых лучше лет с 19 потому-что с 18 лет начинается развитее блундов которые защитят ребенка, а в 19 уже все закончится и ты можешь спокойно рожать! А окончательный возвраст это 37 лет плод в в 37 лет начинает устаревать и поэтому ребенок может быть дауном либо ты просто не выдержишь нагрузки+ЛУЧШЕ ЗАБЕРЕМИНИВАТЬ ЗИМОЙ, ЛЕТОМ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПЕСТРОГО РЕБЕНОЧКА МАЛЬЧИКА) НО МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ И ДЕВОЧКА) А ЕСЛИ ДЕВОЧКУ ХОЧЕШЬ ТО ОСЕНЬЮ ЛИБО ВЕСНОЙ
когда есть потенциальный отец
конечно до 25 первенца.... всё хорошо вовремя!!!
В любом возрасте рожай. Было бы только здоровье и хватило бы сил и средств, чтобы его вырастить!!!!
Первого - до 25 лет. Второго - до 30, третьего - до 35.
Рожать детей нужно тогда, когда женщина готова стать матерью (морально, эмоционально, материально) и твердо уверена, в том, что хочет ребенка.
странный вопрос. Рожать нужно тогда, когда к этому готовы и понимаете, что можете ему дать то, что ребенку нужно. У одних это 17-18, другие и в 40 на себя ответственность за ребенка на себя не могут взять
до 30 лет, после могут осложнения быть.
я в 35 родила. сейчас 39. до 42 получится-еще рожу.
с 19 и старше
после 30 и это если не блудить.. . а там как тело ляжет)))
оптимальным считается 19-23, ноо это если есть условия для этого)
каждому свое, главное до климакса успеть.