Детское здоровье
влияние высоты над уровнем моря на младенца.
Как влияет высота на младенца? Собираемся подниматься в горы, в Сочи на подъемниках с красной поляны, ребенку 3 месяца, девочка.
у меня есть братик маленький (1год и 3мес) когда ему было 7 мес мы поехали на лыжах кататься и жили на высоте 1.4км сначала ему не очень хорошо было но потом привык, спать хорошо стал но ему 7было а не 3 так что я думаю лучше подождать
Рановато.
Ты чо эксперементы над детьми ставишь
Давление в кабине авиалайнера = давлению на высоте 1-2 км, с младенцами ведь летают.. . Ушки малышке может заложить сильно, а это больно, голова может кружиться от перепада давления и от меньшего количества кислорода.. . Если малышка в принципе здорова, то существенной опасности от самого перепада давления нет, но я бы однозначно сперва выслушал наблюдающего её врача.
С правовой точки зрения замечу, что родители не вправе рисковать жизнью и здоровьем ребёнка, так что если не хотите проблем с законом, любые отклоняющиеся от вашего повседневного существования мероприятия в которых участвует ребёнок желательно согласовывать как минимум с педиатром.
Про горную болезнь читали?
Взрослый человек не всегда нормально переносит, а Вы хотите туда ребенка, который даже сказать что болит что-то не сможет.
Не забывайте, даже те перепады давления, которые нормальны для Вас - для него могут восприниматься как более резкие. К тому же не безопасен сам подъем/спуск.
Вы хотите рисковать трехмесячным ребенком? Неужели это ТАК надо и оправдано?
ребенку 3 месяца, какаие горы, вы че?
рано
От чистого горного воздуха, даже у взрослого человека может закружиться голова и пойти кровь из носа от перепадов давления! Пожалейте малышку, не подвергайте ее опасности! Ведь вы в ответе за ее здоровье, так не стоит его подрывать необдуманными поступками!
До высоты 500 метров никаких значительных изменений не будет. Можно.