Детское здоровье
Ребят, мне 15 лет и я курю.
Курю не много 1-2 сигареты в день, самые легкие. Курю не из-за понтов и т. д, а потому что мне нравится. Пишу это не для того что бы выслушать какой я дурак и т. д, а что бы узнать как это может повлиять на мое здоровье в будущем и чем можно заменить курение. Неадекватных и подобных тому людей прошу не писать.
Если нравится - кури.
Ну и иди тогда лесом Лесов!
Если бы мне отец нормально и доходчиво объяснил, почему не надо курить, то, опираясь на опыт курильщика со стажем, я бы в 16 лет не стал бы курить... В 45 бросил не без последствий.... Очень жалею прокуренное здоровье!
Это плохо. Бросай.
http://www.jw.org/ru/публикации/ или книга ответы на твои вопросы http://www.jw.org/ru/публикации/книги/?start=24
рак легких грозит курильщикам
Курение помогает расслабиться, отвлечься от всего тебя раздражающего, лучше немного подпортить легкие, чем психику из-за постоянных экзаменов. Я сам по себе очень раздражительный, но нашел выход в сигаретах, после того как покурю час спокоен как удав.
Плохо. Бросай. На лёгкие очень плохо действует. Очень много людей умирают от сигарет. В будущем будешь страдать лёгкие больные, пальцы жёлтые, ногти жёлтые, зубы портятся. Пока ты молодой организм сам залечивает раны, но в зрелом возрасте твой организм стареет и ему всё сложнее и сложнее бывает всё лечить. Не увлекайся сигаретами.
рак не только легких но и любого другого органа может справоцировать метостазы по всему организму а также твое геннетическая предрасположенность которая меняет твои клетки имменно сейчас когда твой организм ростет может сказаться на твоих детях! а кого уже венить тогда а ???бросай конечно легко говорить но я сама не курю пробывала но и на этом все закончилось качайся и занимайся спортом удачи!!!!
конечно плохо повлияет. годам 35-40 вены начнут накрываться. могут ноги плохо работать, с палочкой будешь ходить. и стоять не будет (я про мужскую силу).