Детское здоровье

диета для девочки

мне будет 13(девочка), посоветуйте диету, которая убирает жир, и от которой можно похудеть на 5 кг. (нужна не сильно вредящая диета, т. к был гастрит)
Во первых не забывай о физической нагрузке. Только с помощью диеты не избавиться от лишнего веса. А если проблема только в животе, лучше не садится на диету, да и темболее в таком раннем возрасте. Делай зарядку каждый день. Вот к примеру пару упражнений: 1позиция - лёжа на спине, делаем поднимание таза и задерживаемся на 10-15 секунд. 2 позиция - лёжа на боку, поднимаем одну ногу и задерживаем на 10 секунд, то же самое со второй ногой. это упражнения делаем 15 раз на одну ногу; с тазом 15 раз достаточно. Эти нагрузки будут влиять на нагрузку живота, и благодаря ей будет зжигаться жир. О диете: каждое утро надо пить стакан воды- это самое главное. Это помогает нашему перевариванию. Кушать нужно часто - но маленькими порциями. В качестве каш кушать можно только рис и гречку, потом что в них содержится мало каллорий. Водичку пить нужно на тощак) Удачи)
Наталья Жебрик
Лучший ответ
А сколько весишь напиши хоть?!!
А где именно тебе надо убрать жир?
Если на ногах, тогда приседать. Но для начала НАДО ХОРОШЕНЬКО РАЗМЯТЬСЯ!!!
Если хочешь пресс, тогда ляг на спину, зацепись за что нибудь ногами и поднимайся.
Я конечно не профессионал, но я акробатка, и я сама то не худенькая, и сама каждый
день что то делаю для похудения.