Детское здоровье

помогите мне найти эффективную диету для подростков, очень надо!

Здравствуйте, мне ещё нет 18 но я уже вешу больше своего настоящего веса, пожалуйста помогите мне найти не просто диету из первого сайта, а правдивую и нужную, про спорт в моём возрасте и после 6 ничего не есть я знаю, а вот настоящую диету, помогите пожалуйста!
Заранее Вас благодарю!
Попробуйте японскую http://updiet.info/yaponskaya-dieta.html
Только, наверно, жестковато для растущего организма, можно просто эту диету взять за основу, и немного ее разнообразить. Например, на завтрак вместо кофе с сухариком, есть овсянку на воде или даже молоке, немного подсаливать продукты и порции делать больше. Результат наступит медленнее, зато стресса для организма будет меньше. Эта диета не голодная, трудно будет только первые 2-3 дня, потом привыкните и не будет хотеться всяких глупостей)) .
Муза Петрова
Лучший ответ
что значит вешу больше настоящего веса? бред какой то . в большинстве случаев проблема выдуманная! укажите реальный вес, рост и возраст!
Инна Inna
да все можно есть. просто меньшне жирного, мучного и сладкого. и спорт. и будет счастие!)
*** Ясная
1 - режим питания! ксть регулярно 4-5 раз в день в одно время небольшими порциями
2 - исключить тортики пироженые чипсы лимонад копчёности. соусы и кетчупы, сократить сахар и соль.. . Оставить супчики (не на сале!!!) , салаты, хлебцы, мысо, рыбу, кефир, каши на воде, свежие фрукты и овощи
3 - не голодать ни в коем случае! По утрам - зарядка или утражнения на растяжку мышц + контрастный душ
4 - купить красивое платье и туфли, почувствовать себя принцессой!!!
Запрещена любая диета до 18 лет!
Настя, хоть это и банально но займись спортом. Пойди в зал, если нет возможности то бегай по вечерам. Не ешь все подряд и не ищи никаких диет