Детское здоровье
мне 15лет помогите мне похудеть напишите диету как питаться,,,,пжл
не дури, у тебя перестройка организма, сейчас тебе диеты вредны, просто старайся кушать часто и маленькими порциями, много пей простой воды и последний раз ешь до 6 вечера, много плавай, Удачи!
бег! зарядка!
Ели есть склонность к полноте ищите проблему из нутри организма (обмен веществ, щитовидка, избыток гормонов, или засорение организма токсинами и т. д.. ) Ну и конечно спорт и только спорт, а кушать нужно все что организм пожелает только не большими порциями, но почаще
спорт, бег, пресс!) )
все, что связано со спортом. Диета- это все фигня. Испортишь себе желудок, организм 100%
в 15 лет ущемлять себя диетой не стоит, испортишь организм, лучше больше двигайся и больше смейся, это поможет :)
в свое время я похудела на сорок кг, и диета очень проста. ЕСТЬ НА ПОЛ ВЕДРА МЕНЬШЕ, всего лишь, просто контролировать колличество и желательно качество сьедаемой пищи, и после 6 не есть, зеленый чай или стакан кефира, даже при условии что не пообедала. на ночь желудок не перенагружать нивкоем случае. а так есть все, но не столько сколько хочеться, а чтобы разумно удалять чувсво голода и насыщения. и вереть что ты самая лучшая, я в тебе не сомневаюсь, удачи!
Аделина Хайрутдинова
да и хотябы небольшая физическая нагрузка, пресик покачать, ручки поподнимать, воообщем фигура должна быть не только стройной но и подтянутой)))
Алина4Ка =)
я пацан ващето
внимательней надо быть
В твоем возрасте многие на диетах заморачиваются и напрасно. Вообще такие вещи должен эндокринолог решать. Вдруг у тебя нарушение обмена веществ, а вообще займись спортом.
Алина4Ка =)
нарушение обмена веществ с этим все норм в прошлом году худой был (на велике все катался ,а щас за компом тока сижу) (велика нету)
Алина4Ка =)
напишите какие нибудь упражнения чтобы дома заниматься
Надежда Губина
Займись бегом по утрам, сходи в спорт зал... Дома можно тупо ноги к животу подтягивать, отжиматься, гантели поднимать. поищи в сети, есть разные упражнения для пресса, для ног, рук, спины. Займись ,htqrlfycjv? там даже мышцы головы работают...
есть такая картофельная диета, когда несколько месяцев подряд жрут картошку 3 раза в день, правда овощами желательно запастись
а ваще без физического труда ни одна диета эффекта не даёт, так шо вперёд на спорт-площадку
не стродай ерундой, придет время похудеешь, летом спортом побольше занимайся да в лагерях отдыхай.
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fcv.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-fcv.ss заходи на сайт и заказывай!