Детское здоровье

как похудеть без диеты????

В любом случае необходимо мучное и сладкое, жирное, исключить полуфабрикаты! Как бы Вам этого не хотелось. Значит так: за час до приёма пищи выпивать столько воды, сколько сможете от 1 стакана. Желательно последний раз кушать до 19 ч, далее, если хочется перекусить :кефир обезжиренный или яблочко съесть. Больше движений. Скипидарные ванны для похудения: Белый раствор - это эмульсия, скипидар полностью растворяется в воде ванны, вызывая ритмичные сокращения и расширения капилляров (тренинг) , способствует нормализации пониженного артериального давления, увеличение притока кислорода и питательных веществ к тканям и органам. Желтые ванны - это раствор, в котором скипидар смешан с касторовым маслом и олеиновой кислотой. Олеиновая кислота, всасываясь внутрь тела через кожу, расширяет кровеносные сосуды, нормализует обмен веществ, продукты же обмена удаляются из организма вместе с потом. Желтый раствор снижает артериальное давление рассасывает отложения солей в суставах. Смешанные ванны соединяют в себе особенности действия желтого раствора и белой эмульсии. При этом смесь можно подобрать в соответствии с состоянием здоровья того или иного человека. Смешанные ванны вызывают расщепление и выведение жиров, снятие усталости. Скипидарные ванны для похудения стоит применять только как дополнительный метод. Скипидарную смесь выливают в небольшую емкость с горячей водой, тщательно перемешивают, выливают в ванну, опять тщательно перемешивают, измеряют температуру ванны (около 36° С) и только тогда начинают процедуру. Время приема ванны - 15 минут, но начинать нужно с 5 минут, постепенно увеличивая время. Участки тела повышенной чувствительности (промежность, подмышечные впадины) можно смазать вазелином. На курс обычно достаточно 15-18 ванн, которые можно принимать каждый день или через день. После ванны (ополаскиваться под душем не нужно) человек должен завернуться в полотенце и около часа отдохнуть, хорошо укрывшись. Можно при этом выпить чашку чая с липой и малиновым вареньем (эффект потоотделения и выведения шлаков усилится).
Татьяна Колева
Лучший ответ
есть меньше
Просто уменьшить в пару раз дозы съедаемого)))
Реально - без диеты и без еды.
Меньше есть, но больше двигаться. Есть можно все, но маленькими порциями. Замените большую тарелку на блюдце, столовую ложку на чайную. А вообще есть давний известный способ: завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, ужин - отдай врагу. И все получится.
Диета для ребёнка НЕ опасна, если она предполагает исключение из рациона только сладкого и мучного.
Целенаправленно похудеть - без диеты невозможно.
Двигаться больше, пешком ходить.
обруч можно покрутить
Леся Маркова***
меньше кушать и заниматься спортом
Похудеть без хотя бы легкого ограничения в еде нереально. Можно попробовать постоянно заниматься физическими упражнениями, чтобы расход калорий превышал ранее съеденное, но это тоже опасно. (можно надорваться)
Если не хотите постоянно сидеть на жесткой диете просто немного ограничьте себя в еде. К примеру - после 18.00 - никакого сладкого! В идеале лучше вообще ничего не есть после 18.00. Ну, а если вы к тому присовокупите 2-3 раза в неделю занятия с физической нагрузкой, результат не заставит себя ждать. :)
заняться спортом: пробежка, плавание, качание пресса.
оО
спортом занимайся
меньше булок и сладкого
все вкусняшки, уходят в ляшки!
занятся спортом можно ! !
поменше кушать побольше двигаться и желательно не есть мучное и сладкое а так же поменше жирного
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-nkt.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkt.com рекомендую этот способ!
после 6 не есть