Детское здоровье
13 лет, бедная девочка
Ребенок- ей 13 лет очень хорошо учиться в школе, но переспала с 17 летним и 23 летним, потом выставиласебя голую в сайте и номер, чтобы переспать, ей написал 37 летний я его послала куда подальше. Призналась, что ей нравиться и, то что не перестанет, что делать? сказала что уже 7 раз было. Не придохраняеться. Что делать???? Отец в шоке
И мы вместе с вами в шоке...
к психологу подростковому сводить, в школе должен быть или в детской поликлинике
А потом из-за этой маленькой дрянной шлюшки какой-нибудь мужик загремит за педофилию.
Задать вопрос на форуме типа "Семья и дети". По теме - нахрен выключить комп и пойти вживую к психологу (в вашем случае - психиатру).
Антонина Кузьмина
Она сопротевляеться, убегает, прячеться у парней.
13 летняя шлюха
Антонина Кузьмина
я ее так называла, гордится.
Гульсум Копирова
Тваюж мать
Россия
Aiyma Adilova
Хули ты свою родину так принижаешь долбанутый
Екатерина Сидоренко
По одной шлюхе не судят всю страну.
отрезать ей хвост
так воспитали, мама и папа
где-то насмотрелась, научилась
ищите причину в себе, в своей семье.. в своих взаимоотношениях
где-то насмотрелась, научилась
23-летнего можно засадить за решётку, если доказательства найдутся.
Антонина Кузьмина
да, но она не говорит об этом
Расскажите про детей, про то как она в школу беременная будет ходить, как экономить на ней будете, что бы ребенка прокормить, как она с ним сидеть будет, а не ходить на лево)
Антонина Кузьмина
ей все равно
Изолировать, отправить в концлагерь !
"Шлюха" "хахаха" да вы себя слышите идиоты, если ребёнок начел так себя вести значит кто надоумил, и чо вы думаете ей это так нравится, да это только на словах и по первым ощущениям вы поймите у девочки психика портится!!! так теперь к маме: во первых по пробуйте объяснить что такими тэмпами она превратиться в "проститутку"(только как нибудь помягче грубостью только вызовите ненависть к себе дело такое что надо подходить аккуратно), расскажите что когда росли видели как девочки вели себя также и кто они теперь, потом расскажите о последствиях (беременность, выкидыши в таком возрасте и безплодие вызванное выкидышами), спросите курит или выпивает, если ответь да то не ругайте, об этом поговорить на отдельную тему!!, это вам уже даст понять что могло всё пойти от плохой компании, и сводите на приём к детскому психологу!!! Я вам очень сочуствую т. к. маме с отцом такое перенести и дать понять девочке что это плохо врагу не пожелаю!!!
Антонина Кузьмина
год назад ходили, все нормально ((((
а теперь сопротевляется
А что никто не заметил, что это она сама про себя написала? "37 летний я его послала"
Антонина Кузьмина
вы что? я зашла в истории и увидела акк сохранился и я ЕГО послала, сначало нормально прочитайте, а потом пишите лучше что нибудь порекомендовали!
бить шалаву
бедная - ахахахаха
Антонина Кузьмина
били