Детское здоровье

Сон Во сколько часов вы ложитесь спать и во сколько встаете?

В час ночи, встаю в 9 утра
Наталья Бушуева
Лучший ответ
В 23ч-4ч30м.
Baharjan
Как придется, могу только под утро. Сегодня почти в час дня был подъем.
Сон для слабаков
отбой в 23, подъем в 6:30
Nelli Poloynikova
Венера Алланова Днем спать не хочется?
по разному всегда. даже когда вставать в 7 часов иногда ложусь позже 2 ночи
когда сессия, не до сна
12-5
Bi
Billi
Я вообще ложусь в час два встаю в пол 7 мне 15 лет но я в курсе что 1 час сна до полуночи равен двум часам после в общем лучше очень рано вставать и рано ложиться нежели как я но в первые дни перепдаптаци сонного режима лучше недосыпать чтобы лучше засыпать в назначенное время я вообще советую в пол9 пол 10 ложиться и в 7 просыпаться и если ты не можешь уснуть убирай по 10 минут сна ( надо раньше вставать) пока вовремя ложиться не начнешь в худшем случае месяц это все займет но с 10 до 7 часов это 9 часов сна я незнаю сколько тебе лет но для подростка такая система более чем достаточная но если тебе меньше 12 лет лучше так не делай потомучто подростками щитаются дети от 12-13 лет и им 10 часов сна достаточно но будет встречный вопрос ведь по указанной системе получается 9 часов сна, да но однако если все соблюдать что я написал сон станет качественнее (а у меня сломанная рука и я бухал )
Венера Алланова Мне 14. Спасибо за такой огромный ответ
kj;bnmcz ye;yj d 10 dtxthf dcnfdfnm d 8 enhf
Венера Алланова А теперь расшифровка! =0
Ложусь в 23:20, а подъём в 7:15