Детское здоровье

У малыша температура 38гр.Ему 3 мес.

Вызывала врача,выписали всяких разных лекарств.Была 1 раз рвота.Ребенок ничего не хочет есть,только пьет водичку через не хочу.Заметила,что он ручкой прям держится за голову в одном и том же месте.Почему?
пейте больше водички, можете детский нурофен дать.
А врач приходила, что сказала??? Простуда? или что? вы прививку случаем не делали??? может быть куча причин. вызывайте срочно другого врача. Желаю вам удачи!!! А вашему карапузику скорее поправляться.
Назым Бакиева
Лучший ответ
Скажите врачу об этом. Поноса нет? Если есть рвота и понос, ложитесь в больницу немедленно. Ребенок маленький, может быть обезвоживание организма.
Natalia Keberlein
Наталья Кашина поноса нет.Врач посчитала что дома вылечимся
вас с таким маленьким и такой температурой обязательно должны были госпитализировать. а вы сидите и спрашиваете почему? нашли время в ответах сидеть
Водичку довайте пусть пьет чтоб небыло обезвоживания. И попробуйте чтоб его осмотрели другие доктора... .
Сочуствую но без осмотра трудно что то говорить.
От температуры нурофен, водичку давайте по чайной ложке, что небыло рвоты. Но к врачу (другому) обязательно надо обратиться!!!
Татьяна Шик
посоветуйтесь ещё с одним доктором!!!! и чем быстрее тем лучше. обследуйте ребёнка!!!! поежайте к врачу немедлено!!!!
раздеть и натереть раствором уксуса (чайная ложка на стакан воды) , это собьёт на время температуру... и врача вызовите
«раздеть, обтереть (водка+вода) нив коем случае не надо укутывать . смысл этой процедуры в том. что жидкость испаряясь охлаждает - зачем люди укутывают не понимаю. если ребенка морозит то зачем его ещё греть- у него и так жар. НУ и свечку цефикон или что-то типа него. Ну и конечно, если темп очень большая СКОРУЮ. рвать может и от самой температуры.»
вызывайте врача. а так дйте свечи виферон или эффералган, цификон, они как раз для детей раннего возраста. Уксусом не мажте, можно сжечь кожу. давайе больше пить воды.