Детское здоровье

Беспощадная вакцинация... Ребенку в первые часы жизни ставят прививку от гепатита В!

3 факта.
1. В пресс-релизе от 29 января 2009 года на официальном сайте Роспотребнадзора черным по белому указано, что в импортных вакцинах от гепатита В не присутствуют компоненты вирусов, циркулирующих на территории РФ.
2. Фонд Рокфеллера, фонд Вишневской-Ростроповича финансируют вакцинацию от гепатита В ИМЕННО в первые несколько часов жизни ребенка, ВОЗ является лишь заложником и активным соучастником этого репродуктивного геноцида детей. Путем добавления в импортные вакцины ХГЧ у человека устойчиво формируется иммунитет к нему, что ведет к дальнейшему угасанию фертильности. Кроме того, являясь рекомбинантной, то есть генетически модифицированной, вакцина поражает генетический код особи. Уже пятилетние дети знают, что ГМО не дают потомства.
3. Зачем новорожденному ребенку прививка, защищающая его от заболевания, передающегося половым путем, если иммунитет на вакцину сохраняется лишь 10-12 лет? Можно ответить, что этот вирус передается также через кровь и ВДРУГ при походе к стоматологу, при возможной операции ребенка заразят.. . Ответ: как можно доверять медицине в вопросе необходимости данной вакцины, если они не могут гарантировать безопасность в элементарных медицинских манипуляциях, где должны соблюдаться четкие интструкции Минздрава по вопросам асептики и качества оказания помощи?
Наталья Чулкова
Лучший ответ
значит так надо.. .

лучше сейчас чем потом уже позднобудет.. .
Сравнили штаты и нас.... у нас в одном Питере туберкулёза столько, сколько во всей загранице нет !!!
Дашута ********
В США делают все прививки, в том числе и от гепатита! ! И если у ребенка хоть одной не будет дорога в сад и школу ему закрыта, да еще и страховку не обеспечат! Это только у нас непривитые дети могут находиться где угодно!
в сша всем делают эту прививку и к 2 мес у них уже 8 прививок. так что не надо истерить. но можно же от гепатита начать прививать позже, но нет с 3 мес сделали, а 1 в р\доме. зачем не понятно
Я тоже против
Юлия Березина
Я тоже - против!!!
прививки должны быть добровольными
А что по Вашему в этом плохого то?
Ольга Маслова
и совершенно без необходимости. . это что-планомерная акция??
Юлия Яроцкая
нам бцж сделали теперь последствия лечим год
И слава богу что делают прививки. В наш век, инфекций, и скоростью их распространения, поездками в другие страны с малышами, надо от всего прививаться.
Я видела несколько примеров отказа от прививок, а потом ребенок заболевал, и такими вещами как полиомелит, и это привело к умственной отсталости.
У нас только страсти говорят, что один на миллион ребенок тяжело перенес прививку. А то что миллионы жизней спасают прививки, об этом что то умалчивают.
Natasha Brovkina
выбор прививок полностью компетенция родителей, это добровольное дело
делать надо.. не в лесу же живем?!
прививки -личное дело каждой мамы, но без прививок в садик потом берут с трудом или не берут совсем.