Детское здоровье
Можно ли с помощью очков вернуть зрение?
У меня - 1. Сказали носить очки. Очки помогут вернуть зрение?
Они помогут улучшить зрение. Надо еще капли капать, может таблетки (витамины) пить, но это уже по назначению врача.
У меня тоже было плохое зрение прописали очки, разные капли приписывали, разные витамины, ну и в итоге зрение стало лучше, не 100% , но лучше, потом мне сказали, что очки больше не надо носить. Через какое то время все же стала опять плохо видеть вдаль, сказали, если хотите можете купить очки, но из постоянно носить не надо, только ко когда надо
Нет. Что имеем не храним, потеряем-плачем....
нет.
точно надо подбирать. есть вероятнось удержать на -1
плохо плдберете- будет ухудшаться
и монитор дико садит зрение..
надо меньше с ним и хороший.
плохо плдберете- будет ухудшаться
и монитор дико садит зрение..
надо меньше с ним и хороший.
Минус 1 это ещё хорошо. Нет способов вернуть зрение, если вы без очков не научитесь тренировать своё зрение. У меня отец удивляется, что я без очков за 100 метров вижу какой автобус подходит. Мне 40.
не вернут
Всё индивидуально, будешь носить, есть шанс сохранить то, что естьсейчас, не будешь - шанс увеличить диоптрии, резко увеличивается,
Разве костыли помогают отрастить ампутированную ногу? А очки как могут помочь зрение восстановить? Очки помогут замедлить ухудшение зрения.
так-то очки балуют глаза. и лучше всего, гимнастика для глаз должна быть
Очки это костыли, с каждым годом надо будет приобретать более сильные очки. Надо заниматься упражнениями для глаз, тогда можно вернуть зрение или улучшить. А вообще послушайте профессора Жданова, он очень хорошо рассказывает что такое очки и как вернуть можно зрение!
Елена Кузнецова
ты проверял?