Детское здоровье

Почему после парения рвотный рефлекс?

Почему после парения рвотный рефлекс
Передоз. Если ты не парил до того, то у тебя и с разрешенных в продаже 20мг мог быть. Ну или там больше. Есть же до 60мг западные (честные) и 70 российские (по обещанию).

Смысл подсаживаться на никотин?
Парь нулевку: их ассортимент не меньше, есть органика и абсолюты -- чего нет в солевых.

С припиской хард и стронг российские производители могут выпускать и 20мг с сильным ТХ и более крепкие жижи выше чем 20мг, но типа без палева или гибридные. И ты никак не узнаешь что там пока не попробуешь. Причем гибридный никотин, то есть солевой с щелочным, тебе будет норм пока не придет медленная щелочная часть. Если ты эти 5-15 минут пока она в пути будешь спокойно парить, когда она наконец доберется до мозга будет резкий передоз в том моменте где заядлые парильщики или бывшие курильщики с высокой толерантностью должны были просто почувствовать накуренность.

Если уж тебе все-таки прям надо брать солевуху, а не нулевку, то бери обычную, не хард и не стронг. Большой тх нужен тем кто раньше курил, или парит давно более крепкие жижи.

Нравится чтоб ощущения были в ротоглотке -- бери просто где кулера побольше.
Анна Корзун
Лучший ответ
сосать химию и ещё спрашивать..всё прокурил?
Aндрей Дадонов
предрасположение к онкологии.!
Кури трубку
Лох ты.
отравление это, реакция организма на токсины, полисорб попейте, и само собой убирать надо сам раздражитель
Потому что не кури, дурашка. Спортом займись
Любовь Калошина ох как всегда дурашки которые учат 1 я занимаюсь спортом , 2 вопрос не об этом
У тебя аллергия на жижу, поздравляю
Любовь Калошина ну буду другую покупать
Потому что передоз никотином, так ещё и блевотный сладкий вкус
Любовь Калошина а если я всего 10 раз затянлулся
Потому что парение - это отравление.
Не твоя тема значит
Купить не надо..
**тане4Ка* *
Любовь Калошина не учити мен я что мне делать я сам решу