Детское здоровье
Ребенок с аутизмом
подскажите пожалуйста у меня ребенок-с аутизмом 6 лет , не разговаривает речь понимает частично не агрессивный но психика расшатана капитально,были у психиатра прописали рисполепт и леветирацетам на какое то время было все нормально но потом лекарства перестали помогать,ходили вновь к психиатру усилили дозу но эффект обратный еще хуже чем вообще без таблеток подскажите что делать к кому обратиться время уходит за ранее спасибо....
Значит лекарства не подходят, нужно изменить лечение, либо реально сменить врача.. Уколы (кортексин, актовегин), электрофорез на шейно-воротниковую зону с бромом пробовали? Тут всё индивидуально, конечно, и должен назначать лечащий врач. Но на одном и том же лечении, если оно не даёт эффекта и даже делает только хуже - останавливаться не нужно. Пантогам назначали Вам? Атаракс, Фенибут?
Татьяна Бакулина
Здравcтвуйте !все выше изложенное нам не помогло от фенибута еще хуже крыша ехала,но электрофорез с бромом не пробовали да и никто не назначал нам.
Татьяна Бакулина
магний давали 2 года назад в больнице и делали магнитную терапию результат конечно был но незначительный,спасибо за советы мы сдаваться не будем...
И кто же это ему психику расшатал? Мама наркоманка и папа алкоголик?
Irina Gauda
Разве можно такие вещи говорить? В своем уме?
Да оно все равно не лечится, так что на счет времени можете не беспокоиться. Уверены, что там аутизм именно? Какие-то исследования проводились (анализы кровт общий, биохимия, липидограмма, электролиты, ЭЭГ, МРТ мозга)? Нейроиммунотест? Дефектолога/психотерапевта нашли?
Татьяна Бакулина
лежала супруга в больнице что там делали не знаю но мрт нормально все ,а насчет ээг была плохая,c дефектологом были занятия толчок был потом сменили на логопеда так как дефектолог очень далеко а у нас их днем с огнем не сыщешь.
Сочувствую
Татьяна Бакулина
спасибо
На рисполепте многие аутисты годами живут, всё нормально у них. Вам надо дозу адекватно подобрать, идите к другому психиатру.
Татьяна Бакулина
спасибо,в том то и дело что с психиатрами у нас туго
к другому психиатру
Смените врача
Татьяна Бакулина
я об этом не знал спасибо за совет
Татьяна Бакулина
попробуем но жалко что психиатрии платной нет
Не нужны никакие лекарства, я думаю. А лучше сменить врача.
если ты игрок wot то все возможно...
Обратись к психиатру, и пусть пьёт, пока не станет совсем овощем.
Настя Грачева
Ты дурак, хочешь, чтоб у ребенка проблемы были?
Если вы в Москве, то смело записывайтесь на диагностику в Выше радуги, очень классный центр. Нам там здорово помогли с этой проблемой. Самое главное, там работают с ребенком индивидуально, все методики подбирают по показаниям, никаких шаблонов и впаривания всего подряд. Где мы только не были до них - все фигня, только в Радуге ребенок начал прогрессировать.
Может лекарство плохо проникает через желудок ?
Тогда надо пить лекарство за 15 минут до приёма пищи .
Лекарство хорошо раствориться , а когда сверху надавит пища , тогда лекарство лучше начнёт проникать через желудок в кровь .