Детское здоровье
Медосмотр в 9 классе
До некого момента сегодняшнего дня я не думал нечего необычного, но сегодня нам классный руководитель пока расказывал когда он будет сказал что она думает это не секрет что вам надо будет раздеваться и помойтесь и придите в чистом чтоб быть не как 8 класс. Так сам вопрос что же именно будут осматривать и правда ли придётся раздеваться с полностью или в нашем мире полно юмористов
шутка от класрука
Если будет хирург , то штаны придётся приспустить. Ну а раздеться до пояса заставит педиатр.
А в чем проблема? ну посмотрят на твой писюн да и только....ладно девчонки боятся что узнают что не девственница, но тебе то?
Придется и все узнают что ты гей )
Светлана Гончарова
все и так за исключением учителей и младшей школы знают
Медкомиссия проверяет полностью, в одних трусах будешь стоять перед взрослыми людьми
Светлана Гончарова
тогда приемлемо
Окулист, лор, терапевт, психиатр, невропатолог, хирург. По военкомату все ходят одетыми, только куртку в гардероб сдать надо. У нас в военкомате в кабинеты заходили по одному, а друзья рассказывали что их вызывали по 2-3 человека. Окулист проверит зрение, поэтому никаких контактных линз. Лор будет нашептывать всякую фигню (проверять слух). Терапевт измерит давление, послушает сердце, затем снимаешь обувь и становишься на весы, записывают рост/вес. Психиатр будет задавать разные нелепые вопросы, попросит закатать рукава и посмотрит руки. Невропатолог - дотронуться закрытыми глазами до носа, постучит по коленке, раздеваться не нужно. Хирург велит раздеться до трусов, носки тоже снимаешь. Раздеваешься на кушетке и встаешь босиком на коврик. Делаешь наклоны, врач щупает спину, проверяет сколиоз, потом просит повернуться спиной и поднять ступни, ощупывает их (проверка плоскостопия). Потом скажет приспустить трусы, посмотрит твое хозяйство, открыть головку, одеваешься. Не переживай, все через это проходят и не один раз)
Только перед хирургом и(или) урологом надо будет раздеваться, и то не догола. Если будет уролог, он только трусы попросит спустить, потрогает то самое место и всё
Пишите отказ.
Диспансеризация право, а не обязанность. В отношении несовершеннолетних обязанность прохождения медицинских осмотров и диспансеризации законодательством РФ не установлена. Даже если они посещают детсад или школу.
да
Да, а потом заставят танцевать стриптиз