Детское здоровье

Во сколько месяцев можно сожать девочек?

нельзя садить детей самим! они сами сядут. их позвоночник ещё не готов к сидячему положению, когда он будет готов, тогда ребёночек и сядет) пожалуйста не присаживайте малыша.. . тем более давочек, может появится загиб матки...
Anna Adler Elfimova
Лучший ответ
что мальчиков, что девочек одинаково - с полугода. В 5 мес можно усаживать в подушки ненадолго
Если есть 2-3 крепких корешка можно сажать. Не забывайте про полив.
с 7.
раньше - рискуете заработать ей загиб матки
аставить? смешной вопрос - как сама сядет! у меня в 4 месяца сидела.
а у соседки в 6, сын у меня в 5 сел.. .

все по разному
Девченки шустрые, сама сядет, вы сами поймете когда она будет готова. Моя села в 5 мес., а сын в 8.
где-то месяцев в 6. но мне кажется, что лучше просто наблюдать - как захочет сесть, значит она готова к этому и можно пробовать. заставлять ненадо...
О@
Ольк@ @
пока сама не сядет. не торпите события
Пока спинка не будет ровно держаться (в положении сидя ) лучше не садить. То есть если посадить девочка не должна падоть ни набок, ни вперёд или назад. Ну и конечно спинка не должна быть горбом.
не раньше 6, а то таз неправильно сформируется, возникнут проблемы с деторождением.
Ольга Петрова
В полгода.
в полгода
6 месяцев. Мне говорили чтобы не было загиба ( вообщем по женской части)