Детское здоровье

Чем можно вывести бородавку? спасибо.

Светлана К
У меня бала бородавкав детстве на пальце руки что я только не делал, и прижигал и срезал а она только увеличивалась. потом народный метод подсказали ( надо взять ниточку и завизать узелок прямо над бородавкой и бросить в половую щель чтоб она там сгнила или мышки ее почикали и тогда она тоесть бородавка сойдет) представьте моё удивление когда буквально на глозах всего за неделю бородавка сошла. она уменьшалась и вскоре пропала совсем. А лет пять назад появилась на лодожке так я ее еще проще свел ( возьмите веник и прямометити по тому месту где бородавка растет ведрос мусором поставяте рядо и сметайте прямо в ведро приговаривая при этомто что на ум взбредет ну примерно так (сметаю тебя в ведро и больше видеть не хочу) и она сошла у меня дня за3
вот таквот бывает еслибы кто сказал самбы не поверил что такое бывает.
напиши мне когда сведешь сама в шоке будешь
Аня Сипакова
Лучший ответ
раствор суперчистотел. На самом деле это щелочь довольно высокой концентрации. Сначала на бородавке образуется струп, а потом отпадет и красота!
Иногда можно чистотелом, а лучше обратиться к врачу, т. к последствия могут быть очень плачевными.
Чистотелом в прозрачной колбе ( жидкость прозрачная. очень ядреная)
Попробуйте кашицей из чеснока, неприятно, зато проверено.
жидким азотом
Наталия М
Вообще, говорят чистотелом. Но мне он не помог, я удаляла у онколога жидким азотом. Но я знаю и народный метод, но для этого нужно смотаться в деревню. Нужно взять куриное яйцо, только чтоб оно было ещё тёплое и приложить к бородавке. Потом яйцо выкинуть естесственно. Через неделю бородавки как и не бывало.
суперчистотел в аптеке продаеться
Наталия Смаль
Эфирным маслом чайного дерева, столовым уксусом с солью.
Мой батя на руке паяльником выжег,
ничего живой.
кашицей из маринованного гриба....
Чистотелом хорошо, в аптеке продаётся и он не дорогой=)