Покупка и выбор продуктов
Что в России делают хорошо?
Приехала в Россиию ))) Макароны хорошие только итальянские,пиво чешское,шоколад немецкий,молоко белорусское ,рис индийский вино японское ,чернослив испанский ,колбаса еврейская,сыр прибалтийский
Ничего.
Сыр прибалтийский - фигня, лучше Углич, но родной трудно купить в москве, так как все каналы забиты импортом, колбасой лучше не питаться вообще, с пивом согласна полностью, а вот таких пельмений как омские, вы вряд ли где найдете.
Пиво может быть?
Tатьяна Воробьева
пиво гадость)
Алёна Остапенко
Побывайте в Чехии и Германии, к российскому пиву вряд ли вас потянет.
Так за чем приехали, если в России так плохо?))))
Tатьяна Воробьева
по делам
Не правда российский шоколад намного вкуснее, молочные продукты лучше и полезнее, и вообще мы бы вполне могли обойтись и без импорта, тем более без японского вина, жуткая гадасть, как и немецкий шоколад, и безитальянских макарон, а уж про чернослив и говарить нечего, свой неплохой поспевает. Так что чего не коснись, а российское лучше
Ирина Чернова
зачем вообще ехать в россию если все не нравиться? езжайте обратно. с Ириной
Tатьяна Воробьева
уу ффу
мне муж привез российского едва сьела
вы просто белорусский не пробовали для сравнения))
Молочные продукты все порошковые
ыыы тут хорошее вино только японское
Местное синее и с блестками))
и от одного стакана пьянеешь
так что российское жуткое гадость
мне муж привез российского едва сьела
Молочные продукты все порошковые
ыыы тут хорошее вино только японское
Местное синее и с блестками))
и от одного стакана пьянеешь
так что российское жуткое гадость
Дааа, вот почитала коменты и выходит что сплошное гЭ, у нас производят (((Кстати пиво точно по сравнению с чехами и немцами отрава на спиртяге, шоколад у немцев белый и молочный вкуснее (не люблю горький), сметана порошковая, сыр в советское время может и умели делать, а сейчас точно нет. Селедка норвежская, лосось финики хорошо готовят .А у нас.... яблоки "дичек" не помазаны воском, огурцы и водка (ну лучше она, хотя тоже надо смотреть где произвели). Пелемени... ну в основном они все разваливаются и только с мясом. А вот!!!! у нас хорошо умеют воровать и обходить всевозможные законы !!!Вино все гэ, рис действительно только на каши размазни. Правда хороши сыро копченые колбасы, типа "браунгшвейской"(но тоже надо смотреть)
Блины вкусно готовят))
Tатьяна Воробьева
блины может и вкусно но жутко дорого
В россий хорошо а дома лучше...
А водку не пробовали?..
Tатьяна Воробьева
водка ффу
А по-моему, макароны МАКФА, шоколад русский горький, типа ОСЕННИЙ ВАЛЬС, рис краснодарский, вино краснодарское ФАНАГОРИЯ, колбаса ПИКАНТНАЯ (Мясницкий ряд) , сыр РОССИЙСКИЙ (Углич)
Tатьяна Воробьева
Макфа макароны пушистые)))
"Русский шоколад" - российских наиболее приемлимый
есть поставки в РБ
Краснодарский рис годится только для каш и запеканок (много крахмала)
Краснодарское вино большая редкость в Московской области
Угличские сыры приемлимые
есть поставки в РБ
Угличские сыры приемлимые
Обрезание.. . :)))
Дают советы!
Работаю в торговле, приходилось сталкиваться с продуктами белорусского производства. Компания Инко Фуд, слышали про такую? Вот уж дерьмо, дерьмовее не бывает!! ! Так что не надо обобщать.
Tатьяна Воробьева
ну у вас продуктов больше некачественных)
на каждом шагу
Покупателей обманывают :)))
Все что вы перечислили есть и российского производства и, кстати, отличного вкуса и качества.
Tатьяна Воробьева
может и есть
но я не встречала
Евгения Найденко
Cудя по всему вы их целенаправленно "не встречате". Я и мои близкие уже давно отказались от импортных продуктов-там одна химия. Мой дядя живет в Германии и,каждое лето приезжая в Россию, наслаждается нашими продуктами-говорит, что там все бзвкусное.
Зануда вы, лаберта.. .
И езжайте-ка вы (и мужа прихватите) куда пооодальше. А нас и тут неплохо кормят! /А белорусов, всё же уважаю... И знакомые из дальних стран приезжают в гости именно - пожрать/
Tатьяна Воробьева
мда
Значит уже привыкли хуевое жрать)))
такое не только в России встретишь
Tатьяна Воробьева
в Беларуси такого нет
Танки у нас ничего. И свои. ;)
детей!!!)))
Tатьяна Воробьева
детей воспитывать неумеют