Покупка и выбор продуктов
диеты....а больше от них пользы или вреда?
самая правильная диета - это здоровое питание, а все остальное от лукавого :)
http://www.vkusno-legko.com/ я похудела благодаря этому сайту за два месяца на 13 кило и теперь даже если переедаю на празниках то все равно вес не набираю.. диеты вредны и неэффективны
полезная диета (физиологический метод похудения! )
1день. есть белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам всем здоровья.
если диета правильная, то только одна польза
скорее вреда-при использовании диет организм недополучает необходимых витаминов и микроэлементов, а ушедший вес при прекращении диеты через 2-3 месяца в большинстве случаев возвращается
От временных диет, безусловно больше вреда... для того, чтобы быть всегда в форме, необходимо выбрать для себя какую то определенную систему питания, подходящую вашему организму, а так же вашему образу жизни, и придерживаться ее постоянно! Я, например, уже больше 3 лет придерживаюсь системы раздельного питания, результат - мне приятно смотреть на себя в зеркало, и из 52 размера перешла в 44...это не может не радовать...
Я думаю физически больше пользы (конечно я про нормальные диеты) , а морально - вреда)) ) Всего должно быть в меру в любом случае!
Если вам помогает диетолог только польза! пол года назад проходила курс диетологии, решила испробовать на себе, результаты превосходные! и диета для каждого ИНДИВИДУАЛьНАЯ. должен расчитывать колории (в зависимости от роста, возраста и физ нагрузок) потом подбираеш блюда которые тебе нравяться и адаптируеш. например мне нравиться жаренная курица, так ее можно и без жира пожарить!!!! ложиш в сковороду солиш и пол стакана воды, как вода выпарилась курица сама жир дает слегка обжариваеш и по вкусу получается великолепно и калорий в два раза меньше. покупайте колбасу куриную или индюшачю, побольше рыбы (тушеной ),грибы и т. д. и т. п. . нет ни чувства голода ни поправляешся потом (если сало кусками не есть... ) я без труда сбросила 20кг за пол года перестала страдать от давления, и коликов в желудке. правило нормальной диеты - человек не должен быть голодный и должен получть все необхадимые полезные вещества и витамины. а то что печатают в газетах под названим "диета" я бы читать не рекомендовала
Смотря какая диета!
Однозначный вред! Ты ж вечно на диете сидеть не будешь! Организм потом отомстит!!!
вреда, советую послушать АЛЛЕНА КАРРА о правильном питании и все станет ясно
Конешно вреда! ! Кушайте и наслождайтесь пищей, но в меру!!
Est koneshno, no tolko u teh lyudei u kotorih est dietolog!!! A esli net to bolshe vreda, ved nekotoruyu pishyu nado est dlya poderzhaniya organizma, a ot nekotorih lutshe vozderzhatsya!!! Moi sovet ne stoit dumat dazhe ob etom lutshe szhigai kalorii!!! A lutshe dietolog i trener v sport zale!!! A li4no ya nikogda ne bolel takoi mislyu
ved ya szhigayu kolori da tak, shto ves nabrat do sih por nemogu!!!
ved ya szhigayu kolori da tak, shto ves nabrat do sih por nemogu!!!вреда-потому как потом жрать хочется ещё больше
от них никакого толку практически
это смотря как себя мучить...